Главная » Это интересно » Полный комплекс профессиональных клининговых услуг по уборке объектов
Автор: Андрей


Полный комплекс профессиональных клининговых услуг по уборке объектов

В период противодействия распространению коронавирусной инфекции заказы выполняются со всеми необходимыми мерами безопасности. У сотрудников проверяется температура, работа проводится только в перчатках и в масках, используются дезинфицирующие средства. Рекомендуем заказывать услуги на сайте amelilux.ru.

Ваше жилище пострадало после пожара? Уборка кажется невыполнимой? Опускаются руки при виде копоти и сажи, испорченной мебели и отделки? Клининговая компания CleanLine готова прийти на помощь погорельцам, очистить причиненные огнем и дымом загрязнения, спасти те предметы интерьера, которые не получили критических повреждений.

Причины заказать уборку после пожара в СПБ в CleanLine

  • Нередко огонь лишает людей последнего жилья, они вынуждены ютиться в гостиницах или стеснять друзей или родственников. Это ведет к дополнительным расходам и лишнему стрессу. Пытаясь поскорее убрать и отремонтировать жилье после пожара, приходится брать отгулы или трудиться ночами, после чего возможны проблемы с карьерой. Профессиональные клинеры сэкономят Ваши деньги, время и силы.
  • Самостоятельная уборка квартир или домов после пожара — это опасно! Можно не только повредить технику и обстановку еще сильнее, но и навредить собственному здоровью, ведь в саже и копоти содержатся вредные частицы.
  • Мы индивидуально подбираем методики и чистящие средства в зависимости от типа загрязнения. При горении на поверхностях оседают различные вещества. Предварительный анализ позволяет идентифицировать их и выбрать оптимальный способ чистки.
  • Клинеры подготовят стены, пол и потолок к ремонту, удалив сажу. Данный тип загрязнения является жировым, он мешает проводить отделку и ухудшает результаты работ.
  • Благодаря клинингу после пожара можно восстановить некоторые элементы обстановки: мебель, технику, качественные плотные обои и т.д.
  • Мастера чистоты справятся не только с визуальными проблемами, но и с неприятным запахом.

Форс-мажорные обстоятельства связаны не только с психологическими потрясениями, но и с существенными тратами. Поэтому CleanLine поддерживает стоимость клининга после пожара на минимальном уровне. Наши услуги по уборке не приводят к переплатам и лишним расходам.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?