Главная » Это интересно » Понятие бизнеса как объекта оценки
Автор: Андрей


Понятие бизнеса как объекта оценки

В случае того, если вдруг вы запланировали покупку недвижимости, либо вы хотите взять кредит или привлечь инвесторов. Или же вам необходимо определить рыночную стоимость данных активов.

Независимая оценочная компания тут https://peko.pro/biznesa/ может помочь вам в этом, такая компания занимается оценкой домов, офисов, земельных участков, автомобилей, различного бытового и промышленного оборудования и так далее. Оценка бизнеса важная составляющая эффективной работы бизнес проектов. В общем, всего, что принадлежит частным лицам или предприятию.

Такие компании представляют своим клиентам всю информацию, по поводу оценки их имущества, будь то физические или юридические лица. После того, как данная компания проведет свою оценку необходимого имущества, вы будете знать рыночную стоимость вашего имущества на ту дату, которая вам необходима для продажи. В основу процедуры оценивания входят государственные стандарты, специальные аналитические исследования комплексного типа, а так же методики профессионалов. Система, которая позволяет контролировать качество, состоит из множества уровней, она внедрена в данную независимую оценочную компанию. Она позволяет давать гарантию на то, что выданная оценка является достоверной и объективной. Все работы, которые связаны с оценкой имущества, проводятся строго согласно законодательству.

После того, как оценочная компания произведет все необходимые действия для получения результата, вы получите полный отчет, который будет соответствовать Федеральному стандарту №3 и иметь статус официального документа. Данный документ вы можете использовать в суде в качестве доказательства, так же в качестве долгового обязательства либо для получения кредита или инвестиций.

Необходимые бумаги для проведения оценки:

  • Учредительные документы;
  • Бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках;
  • Выписка из ЕГРЮЛ;
  • Договора аренды, действующие на момент оценки и другие.

Сотрудники независимой оценочной компании имеют огромный опыт в своей сфере деятельности, и отличаются профессионализмом.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?