Главная » Это интересно » Понятие кадастрового паспорта
Автор: Андрей


Понятие кадастрового паспорта

Под кадастровым паспортом стоит понимать некую выписку из Государственного кадастра недвижимости (сокращенно – ГКН), которая характеризирует саму недвижимость в виде здания, сооружения, помещения или же земельного участка. То есть сюда входят любые недвижимые объекты и конструкции, которые можно передать в собственность. Сам кадастровый паспорт выдается Российским реестром или же реестром той страны, где вы непосредственно проживаете и претендуете на определенную недвижимую конструкцию.

Форма и регламент предоставления кадастрового паспорта управляется государственным Приказом Министерства экономического развития №504 от двадцать пятого августа две тысячи четырнадцатого года. И исходя из данного приказа, формы паспорта могут различаться для строения, как построенного и введенного в эксплуатацию, так и недостроенного, для помещения и для участков земли. Если вам нужна бесплатная консультация или же вы хотите оформить беспрепятственно и по-быстрому кадастровый номер, то на сайте nkk-russia.ru вы это всё можете сделать. Прямо сейчас вы можете уже оформить заявку и срок проведения оформления бланков составляет от одного дня, стоимость оформления кадастрового паспорта от 3000 рублей, цена зависит от некоторых условий и особенностей определенного недвижимого объекта.

kadastrovy_pasport

Перед тем, как идти в должную службу за оформлением кадастрового паспорта, вам нужно знать, что для получения его нужно подготовить некоторые обязательные документы в виде паспорта или другого документа, с помощью которого можно вашу личность подтвердить, например, загранпаспорт, военный билет и прочие документы, а также здесь подойдет доверенность вашего представителя; дальше вам понадобиться заявка, которую вы оформили, и в которой идет речь о предоставлении кадастрового паспорта на данный недвижимый объект. Также при себе нужно иметь квитанцию об успешной оплате услуг по предоставлению данного документа, то есть паспорта.

Кадастровый паспорт является важным документом, который должен иметь каждый хозяин своего дома.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?