Главная » Это интересно » Популярность кофеварок и кофемашин
Автор: Андрей


Популярность кофеварок и кофемашин

Узнайте какие новинки ждут вас в сфере: бытовая техника 2020 и чем нас удивят. А если вас интересует ремонт кофемашины, переходите на сайт https://brayval-coffee.com.ua/remont-kofevarok-i-kofemashin/.

Умная кофеварка с 12 чашками

Нет необходимости загружать специальные приложения для управления этой умной кофеваркой. Просто используйте приложение или поговорите со своим устройством Echo.

Автоматическая мешалка с таймером

Удобный, доступный маленький гаджет — спасатель на кухне. Для рецептов, которые нуждаются в постоянном помешивании, просто вставьте его в кастрюлю, установите таймер, и все.

Автоматический дозатор жидкого мыла Otto

Больше не нужно прикасаться к бутылке с мылом: просто положите руку под датчик, и этот удобный гаджет распределяет мыло для вас. Не может потребоваться подключение к Интернету, он будет предотвратить бактерии распространение по всей вашей кухне.

Подключенные кухонные весы

Шкала сброса — это больше, чем просто умная шкала; он подключается к сотням рецептов через приложение для смартфона и упрощает замену ингредиентов и изменение размеров порций.

Smart WiFi фритюрница

Эта фритюрница имеет 11 режимов приготовления, в сочетании с приложением, которое поможет вам приготовить более 100 различных рецептов и контролирует его настройки,  поэтому вы можете использовать его, даже не нажимая кнопку.

Умный кухонный термометр

Этот кухонный термометр может отслеживать две температуры одновременно на вашем смартфоне через приложение, поэтому это отличный вариант для таких праздников, как День благодарения, когда приготовление нескольких блюд одновременно может быть немного сложнее.

Баланс смарт персональный блендер

Этот умный блендер подключается к Bluetooth, и через его приложение вы можете обновлять список покупок и отслеживать информацию о питании для всех ваших любимых смузи.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?