Главная » Это интересно » Попутешествуем по России-матушке
Автор: Андрей


Попутешествуем по России-матушке

Каждый год Горный Алтай посещают несколько миллионов отечественных туристов и гостей из ближнего и дальнего Зарубежья. Отдых на Алтае для них — это удивительное путешествие в мир, где царит идеальная гармония между внутренним состоянием человека и красотой окружающей природы!

Вы еще не были на Алтае? Хотите погрузиться в это несравнимое ни с чем состояние? Мы вам с радостью поможем и сделаем так, чтобы отдых на Алтае в 2020 году остался в вашей памяти надолго!

Сразу следует определиться с тем, какой район отдыха вам будет интересен. У каждого из них есть свои преимущества:

  • Озеро Ая — самое известное теплое озеро курорта. Настоящий рай для отдыхающих. Ценители современной инфраструктуры будут в восторге: пляжи на берегу озера, оборудованные всем необходимым; разнообразие предоставляемых услуг (прокат лодок, катамаранов, водных велосипедов, пользование водными горками) и широкий выбор отелей и баз отдыха.

moskva-rossiya

Какой он, сезонный отдых на Алтае?

  • В апреле-мае начинают прибывать первые отдыхающие – те, кто хочет провести время вдали от людей, наедине с природными красотами.
  • В июне для отдыха туристы приезжают в Горный Алтай уже гораздо активнее, но они еще не слишком многочисленны.
  • Июль – самое популярное время для отдыха, а потому выбранную базу на этот период лучше бронировать заблаговременно (за 2-3 недели), потому что в противном случае хорошее место проживания просто невозможно найти.
  • Середина августа – отличный вариант для отдыха с детьми. Постояльцы гостиницы и турбаз уже практически разъехались, все заведения еще работают, а пешие прогулки действительно дарят удовольствие, ведь температура воздуха для этого оптимальна.
  • В сентябре многие базы отдыха уже прекращают принимать постояльцев. Наступает осень. Жара постепенно сменяется прохладой. Остаются истинные любители многочисленных экскурсий, туров и экспедиций по Алтаю.

ÐîññèÿÐî

Рекомендуем вам записаться на обзорную экскурсию по Казани.

Многие базы отдыха на Алтае в высокий сезон, начиная с июня, на порядок поднимают цены на проживание, чем перед наступлением лета (апрель-май).

Связано это в первую очередь с востребованностью отдыха на Алтае (как и по всей России) в летний период. Заметно и увеличение количества турбаз, работающих именно в это время.

Однако в самый разгар сезона затруднительно найти номера желаемых категорий. Поэтому рекомендуется бронировать даты предполагаемого путешествия заблаговременно. Предлагаем нашим туристам использовать специальные предложения и акции раннего бронирования, которые позволяют значительно сэкономить на поездке.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?