Главная » Это интересно » Межкомнатные белые двери в интерьере
Автор: Андрей


Межкомнатные белые двери в интерьере

Двери – это важный элемент интерьера. А двери межкомнатные белые всегда выглядят актуально в любом современном интерьере. Выбрать двери нужного цвета или оттенка – не всегда удается сразу. А белые двери в большинстве случаев помогают решить эту задачу, так как они универсальны. Белая дверь отлично подойдет к офисной эстетике и не подведет в жилом помещении, особенно в современном интерьере.

Не секрет, что белый цвет отлично гармонирует с любым дизайном квартиры, и пользуются повышенным вниманием со стороны покупателей.

Существует много вариантов решений, когда дизайн помещения строится на контрасте цветов. Но, ни один цвет так не оттеняет богатство красок, как белый. Вместе с тем, нельзя забывать, что белый цвет, все-таки, является и сложным цветом. Ведь он имеет самые разные оттенки: ослепительно белый, жемчужный, цвет слоновой кости.

 Белые двери очень выгодно оттеняют темные детали обстановки:

  • предметы мебели,
  • панели,
  • обои на стенах,
  • потолок.

 Межкомнатные двери белого цвета представлены на мебельном рынке моделями разного оформления и конструкции.

  1. С широким дверным проемом, выбираем двустворчатые двери. Решаем – будет ли дверь подвесной или встраиваемой. Любая модель, приобретаемая по заказу клиента, может быть подогнана под дверной проем любых размеров. Раздвижные и распашные межкомнатные двери могут быть изготовлены из стекла, МДФ или ДСП.
  1. Обычный дверной проем украсит дверь стандартного размера. Также ее материалами могут быть: стекло, МДФ, ДСП или массив дерева.
  1. Вставка из высокопрочного стекла – это популярное оформление межкомнатной двери. Она может быть декорирована гравировкой или разноцветным витражом.
  1. Сегодня на пике популярности двери межкомнатные белые с патиной. Их невозможно назвать однотипными, ведь уникальные оттенки, цвета и блики света позволяют создавать прекрасные модели.

Основное преимущество белых дверей– это возможность использования в любых стилях интерьера, от классики и барокко, до современных дизайнерских технологий. И все-таки, интерьер с белыми дверьми: эффектный, роскошный

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?