Главная » Это интересно » Постельное белье оптом и в розницу
Автор: Андрей


Постельное белье оптом и в розницу

Идея открыть магазин постельного белья является довольно реалистичной и перспективной. Естественно придется затратить немало усилий, чтобы превратить идею в рентабельный бизнес. Необходимо просчитать множество мельчайших деталей и шагов, такие как выбор места для магазина, дизайна помещения и даже различные возможные нюансы в отношениях с клиентами. Изюминка идеи заключается в том, что постельным бельем пользуются всегда в независимости от сезонных и возрастных факторов. Вдобавок качественное постельное белье может претендовать на роль достойного подарка, что дополнительно увеличит поток клиентов за счет тех, кто в последний момент выбирает подарок на день рождение или другие праздники. В последнее время к дизайну и цвету постельного белья относятся более серьезно, так как все чаще его стараются подбирать под дизайн и оформление интерьера. Если вам нужно закупать много постельного белья, то оптом купить вы можете на сайте http://avictory.ru/komplekty-postelnogo-belya.

Почему магазин постельного белья?

Перед открытием любого бизнеса необходимо обязательно составить бизнес-план и магазин постельного белья не является исключением. Первым делом стоит изучить все документы, которые требуются для открытия подобной торговой организации. Местоположение магазина практически всегда играет ключевую роль, так как именно во многом зависит поток клиентов. В этом сегменте наблюдается довольно неплохая конкуренция, поэтому придется выделяться различными интересными предложениями в ассортименте магазина.

Стоит обязательно уделить внимание ценовым барьерам, так как неправильная ценовая политика может привести либо к низкому уровню продаж, либо к низкому уровню доходов. Если возле вашего магазина не будут толпами ходить толстосумы, тогда не стоит гнаться и за слишком высокими ценами. Также не лишним будет использовать систему скидок для постоянных клиентов, бонусные карты, подарочные сертификаты и время от времени проводить различные акции.

Ассортимент

Естественно ассортимент магазина не должен ограничиваться несколькими наборами постельного белья. Чем больше он будет, тем лучше, даже если львиную долю продаж будут приносить 5% от всего ассортимента. Посетителю необходимо предоставить для выбора максимальное количество вариантов, ведь пусть лучше у него глаза разбегаются от выбора, чем он продолжить выбирать в магазине ваших конкурентов.

Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что магазин постельного белья является довольно перспективным и достаточно доходным бизнесом, если конечно подойти к нему со всей серьезностью.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?