Главная » Это интересно » Пpoдaжa и уcтaнoвкa coвpeмeнныx зaбopoв и кoмплeктующиx к ним пo Укpaинe
Автор: Андрей


Пpoдaжa и уcтaнoвкa coвpeмeнныx зaбopoв и кoмплeктующиx к ним пo Укpaинe

Преимущества и установка сварного забора

Все большее количество наших клиентов предпочитают заборы из сетки гиттер (сварной 3D-сетки Gitter) ограждениям из традиционных материалов. И надо сказать, что этому есть простое и логичное объяснение. Сетка Гиттер для заборов сочетает преимущества каждого из них: обладает экологичностью древесины, прочностью бетона и простотой монтажа, характерной для профлиста.

Сварные заборные 3D панели сетки Гиттер, представляют собой конструкцию из отдельных секций, которые крепятся к металлическим столбам специальными хомутами или скобками. Сварная сетка Гиттер оснащена выпирающими ребрами, которые обеспечивают защиту от деформации а так же придают дополнительную жесткость и прочность всей конструкции. Пpoдaжa и уcтaнoвкa coвpeмeнныx зaбopoв и кoмплeктующиx к ним пo Укpaинe происходит на этом сайте компании.

 ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАБОРНЫХ ПАНЕЛЕЙ ГИТТЕР (GITTER)

  1. Конструкция из сварных панелей Гиттер легко монтируется, монтаж можно выполнить самостоятельно не прибегая к помощи строителей.
  2. Данные заборные панели довольно долговечны, срок службы составляет примерно 30-40 лет.
  3. Панели Гиттер не прихотливы к изменчивым погодным условиям, не теряют цвет и не поддаются коррозии.
  4. Сетка прозрачная а значит не препятствует проникновению солнечного света, имеет очень качественную конструкцию и легко в пишется в любой ландшафт.

Ограждения из 3D сетки  чаще всего используют для школьных,  заводских, дачных, офисных и других территорий. Сварной панельный 3D забор представляет собой набор из панелей/секций.

СЕТКА GITTER ПРАКТИЧНА И ЭСТЕТИЧНА

Сфера применения 3D-сетки стремительно растет. Если изначально этот материал выбирали только для ограждения территорий, требующих непрерывного поступления солнечного света (дачи, огороды и пр.), то сейчас осознавшие эстетическую привлекательность сетки Gitter используют ее на спортивных площадках, на автостоянках и других частных и государственных территориях.

Забор из сетки гиттер способен прослужить не один десяток лет, поскольку не ржавеет благодаря наличию оцинкованного покрытия и внешнему слою из полимерной краски. К тому же такая 3D-сетка достаточно легко устанавливается на любое основание, будь то насыпной, глиняный или какой-либо иной вид грунта.

Купить гиттер 3д сетку от производителя легко. Вы просто связываетесь с нашим менеджером и он предложит Вам наиболее оптимальное решение вашего вопроса. 3Д сетка для забора — лучшее решение!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?