Главная » Это интересно » Межкомнатные двери эконом класса
Автор: Андрей


Межкомнатные двери эконом класса

Цена межкомнатных дверей зависит от того, из какого материала они изготавливаются. Межкомнатные двери эконом класса производят из МДФ. Его использование обусловлено низкой себестоимостью материала. Двери из МДФ отличаются простотой в изготовлении, что делает их использование практически повсеместным. Плюс ко всему такие двери легко декорируются.

Производители дверей эконом класса представляют в своем ассортименте двери в двух исполнениях:

  1. Глухие двери. Они станут прекрасным приобретением для офисов и квартир. Также их применение хорошо зарекомендовало себя в качестве дверей для ванной комнаты и санузла.
  2. Двери с остеклением. Они подойдут для спален, кухонь, гостиных и личных кабинетов. Простой дизайн этих дверей позволит им вписаться в любой интерьер.

Эконом_двери

Из-за своей невысокой стоимости межкомнатные двери эконом класса имеют хороший спрос у потребителей. Но все, же они имеют высокое качество благодаря современным технологиям. Для этих дверей характерно сочетание дешёвых пород древесины, которые применяются при изготовлении полотна двери, и отделки из шпона более дорогих сортов. Разнообразный дизайн и большая цветовая гамма позволяет без проблем подобрать межкомнатную дверь практически к любому интерьеру.

Для уменьшения стоимости дверей, широкое распространение имеет технология использования вместо цельного массива дерева, различных производных, таких как, например: деревянная стружка и опилки. При соблюдении норм производства двери эконом класса отличаются качеством при своей невысокой цене.

В отделке таких дверей используют синтетический шпон (ламинатин) высокого качества, полностью имитирующий цвет и структуру самых благородных пород дерева.

Межкомнатные двери эконом класса – это и ламинированные двери. Перечислим их положительные качества:

  • стойкость двери к механическим повреждениям;
  • меньшая чувствительность к колебаниям влаги и температуры;
  • визуально-эстетические характеристики более чем на высоком уровне (все ламинированные двери независимо от партии абсолютно идентичны);
  • прекрасное соотношение цены и качества;
  • легкое очищение от пыли и грязи;
  • высокие противопожарные свойства.

Поверьте — это далеко не полный список преимуществ ламинированного покрытия эконом класса на межкомнатных дверях.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?