Главная » Это интересно » Межкомнатные двери от производителя: советы опытного покупателя
Автор: Андрей


Межкомнатные двери от производителя: советы опытного покупателя

Довольно часто семейные пары обсуждают покупку  новых межкомнатных дверей вслепую, если не располагают достаточной информацией. Конфигурацию дверных полотен диктует мода, однако, не все знают, что в их проем впишется не всякая конструкция:  монтаж полотна полностью зависит от точки среза. Продукция у многих поставщиков оставляет желать лучшего, поэтому  межкомнатные двери от производителя выгодны тем, что они не возражают против возврата недоброкачественной продукции. Нынешние продавцы в погоне за прибылью ставят производство на поток, следовательно, повышение качества выпускаемых изделий не всегда интересует того, кто торгует оптом.

Конкуренция в этом виде бизнеса высока, однако, главным фактором все равно остается цена на весь ассортимент. Чтобы не попасться в мышеловку, поинтересуйтесь у продавца, сколько лет работает компания и производит ли оптовые поставки. Если это фабрика, то второй вопрос можно не задавать. Но небольшая компания с современным оборудованием точно не будет выпускать брак, да и стоимость ее продукта – средний показатель между дорогими изделиями и тем, что отгружается вагонами.

Например, компания N  производит  межкомнатные двери только 5 лет, ассортимент небольшой, качество соответствует, а акцент – постоянно пополняющаяся база клиентов, которые постоянно совершают покупки. Реклама в наше время удовольствие дорогое, но если компания не жалеет на нее денег, значит продукция действительно конкурентноспособна. Можете не сомневаться и покупать межкомнатные двери от производителя у них.

Советы)покупателя

Позвоните в понравившуюся компанию. Сами убедитесь в том, что работают там не дилетанты, словарный запас который умещается в 200 слов, а профессионалы, способные задать вопросы не о том, когда вы приедете за видом не виданным продуктом, а действительно ли они смогут выполнить заказ так, чтобы вы остались довольны. Менеджеры четко задают вопросы по делу и из 1000 потенциальных покупателей могут определить  10-20, у кого их продукция вызывает реальный интерес.

Советы_покупателя

Кстати, не попадитесь на удочку! Горе-производители вместо документа-гарантии на купленную дверь, подсунут гарантийный талон на расходные материалы. Обычно ваше внимание отвлекает менеджер секции, предлагая посмотреть фурнитуру или сопутствующий товар. Да и не каждый покупатель читает, что написано в гарантии, а ведь это своего рода договор на сервисное обслуживание. Если дверь вам каким-то образом не подошла, то вернуть ее продавцу вы не сможете. Если вы привыкли доверять государственному магазину, то попасться в хорошо замаскированную ловушку частника ничего не стоит.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?