Главная » Это интересно » Преимущества дистанционного банковского обслуживания
Автор: Андрей


Преимущества дистанционного банковского обслуживания

Список ключевых преимуществ кредитной карты

Беспроцентный кредит: Кредитная карта поставляется с льготным периодом между покупкой и оплатой (может быть до 50 дней), в течение которого банк не взимает никаких процентов. Это идеальный пример покупки сейчас и оплаты позже. Преимущества дистанционного банковского обслуживания по дебетовой карте Виза Платинум вы можете узнать тут https://www.rshb.ru/natural/card-detail/visa_platinum/.

Награды: каждый раз, когда вы платите с помощью кредитной карты банка HDFC, вы получаете вознаграждение . Вы можете обменять эти награды на интересные подарки и ваучеры, такие как бесплатные поездки по магазинам или даже бесплатные билеты на самолет.

CashBacks и скидки: От отказа от топливной надбавки до больших онлайн-покупок, ваша кредитная карта HDFC Bank открывает двери для множества предложений CashBacks и бонусных баллов, особенно с выбранными офлайн и онлайн-продавцами.

Путешествие в стиле: кредитная карта банка HDFC делает ваше путешествие более приятным опытом с бесплатным доступом в эксклюзивные залы ожидания аэропорта, приоритетной регистрации заезда и посадки, дополнительной нормы багажа и т.д.

Expense tracker: выписки по кредитным картам-это отличный способ отслеживать Ваши расходы каждый месяц, поскольку он предоставляет вам детализированный отчет о ваших расходах.

Безопаснее: Одним из преимуществ кредитной карты в Индии является то, что это гораздо безопаснее, чем носить большие суммы наличных денег вокруг. Вам не нужно беспокоиться о том, чтобы где-то бросить деньги или забрать свой карман. Если вы потеряете карту, вы можете получить замену после того, как уведомите свой банк.

Кредитный рейтинг: Большинство людей не знают об этом, но кредитная карта помогает вашему кредитному счету. Такие организации, как CIBIL, предоставляют кредитные баллы физическим лицам в зависимости от того, насколько быстро они осуществляли свои платежи. Использование кредитной карты и погашение вовремя обеспечивает повышение вашего кредитного счета. Хороший кредитный рейтинг означает, что вы сможете быстро получить кредиты и кредитные карты в будущем. Это одно из преимуществ кредитной карты наличные деньги или чеки не могут предложить!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?