Главная » Это интересно » Преимущества моющих пылесосов
Автор: Андрей


Преимущества моющих пылесосов

new_71191001_l_1469559738

Премия German Innovaton Award вручается тем продуктам и решениям во всех отраслях экономики, которые отличаются прежде всего ориентацией на потребности пользователей и несут собой дополнительные существенные преимущества по сравнению с предыдущими решениями. Жюри премии в области инноваций состоит из представителей промышленности, науки и финансовой сферы.

Компания THOMAS радует потребителей всего мира своей продукцией по уходу за домом, которая производится согласно самым высоким требованиям к качеству и в соответствии со стандартом «Made in Germany», долговечности и эффективности использования. Именно этот подход был высоко оценен компетентным жюри премии German Innovaton Awards. В качестве победителя премии German Innovaton Award в категории «Бытовая техника» жюри выбрало модель пылесоса из новой серии THOMAS DryBox & AquaBOX.  Рекомендуем вам приобрести один из самых лучших моющих пылесосов – Thomas TWIN TX на сайте.

Потрясающий пылесос! с массой возможностей. Поскольку у нас двое маленьких детей, которые ползают и играют на полу, я все время напрягалась по поводу чистоты этого пола. Поэтому я очень хотела моющий пылесос. Но все сомневалась, где взять время на его мытье после уборки. А тут прочитала про новую модель Амфибию. Из-за того, что он только появился, пока не было отзывов или обзоров. И я рискнула. Это просто бомба! Для ежедневной уборки я ставлю в пылесос очень красивый пластиковый ящичек драй бокс и просто пылесошу. После этого даже не убираю пылесос в шкаф (благо он красивый) и даже не выкидываю мусор. Идеально, когда в семье есть пачкуны, и постоянно появляется новый мусор. Если чувствую, что воздух пыльный и сухой, то вместо драйбокса ставлю аквабокс. Тогда во время уборки я не только собираю мусор, но и увлажняю воздух. И два раза в неделю мою пылесосом пол. У нас везде ламинат, и я сначала боялась мыть его пылесосом, но у этой модели есть специальная насадка с тряпочкой. По-моему получается даже суше, чем когда я мыла шваброй.

Нужен был пылесос для пожилых родителей. Так как мама астматик, то нужен был пылесос с хорошей фильтрацией. Поскольку у них нет сил на что-то сложное, и уж тем более на возню с пылесосом после уборки, то сначала думал купить какой-нибудь пылесос с мешком, чтобы они убирались в течение недели, а на выходные приезжать со своим моющим и делать генеральную уборку. Но Томас Амфибия оказался самым подходящим вариантом. Родители пылесосят с контейнером DryBox, так как это просто. После уборки они закатывают его в кладовку и даже не выбрасывают мусор из него. Это уже делаю я, когда к ним приезжаю. И я же мою пол. Для этого использую другой бокс – Аквабокс.  Получается очень чисто. Еще плюс в том, что есть много насадок: для ковров, полов, причем даже для мойки паркета, для дивана. Потом снова ставлю им Драй бокс и уезжаю с чистой совестью. Подумываю взять и себе такой, но тогда придется купить отдельно турбощетку, так как у нас собака и кот.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?