Главная » Это интересно » Преимущества умного дома
Автор: Андрей


Преимущества умного дома

Основные выполняемые функции:

  1. Контроль температуры воздуха в помещении.
  2. Настройка эксплуатации приборов по расписанию.
  3. Наличие функции климат-контроля позволяет автоматически регулировать температурный режим в соответствии с заданными показателями.
  4. Уведомления о критических изменениях параметров.

Устройства устанавливаются в обычную электрическую розетку, могут использоваться стационарно, при этом устройства можно при необходимости перенсти в другое место. Это хороший выбор для пользователей, кто хочет контролировать электроприборы и температуру при нахождении вне помещения. Умный дом становится ближе.  Рекомендуем вам перейти на сайт www.ideal-house.ru, если вам нужны электронные системы «умный дом».

Настроить можно смс и звонки – сим-карта вставляется в панель контроля, вводится секретный код. Затем в книгу вносят номер телефона, на который будут приходить оповещения. Прибор готов к работе. Внутренняя конструкция представлена реле, его можно запрограммировать. Оно автоматически изменяет показатели температуры воды в котле, в зависимости от температурного режима в помещении и на улице. Прогретая вода циркулирует в системе радиаторов, дом всегда остается теплым без прямого участия человека.

Контроллер с GSM модулем и термодатчиком: плюсы применения

В некоторых моделях контрольных пультов устанавливают сигнализацию. Это дополнение будет полезным, если произойдет аварийная поломка. Встроенный модуль не только отправит оповещение на мобильный телефон пользователя, но будет издавать характерный звуковой сигнал. Питание устройства происходит через внешний проводной адаптер. Прибор имеет плюсы:

  • возможность удаленного управления с включением и выключением котла;
  • наличие большого цифрового дисплея;
  • режимы зависят от погоды за окном;
  • наличие встроенного резервного аккумулятора на 12 часов;
  • самостоятельная простая установка;
  • работа за счет тарифного плана сотового оператора.

Чтобы купить GSM контроллер в Москве и Санкт-Петербурге звоните к нам в магазин Телеметрика. Мы оформляем заявки в офисах и онлайн, доставка осуществляется по регионам России до пунктов выдачи.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?