Главная » Это интересно » Причины популярности азино777
Автор: Андрей


Причины популярности азино777

Специального оборудования не требуется, но требуется немного координации тела. Начнем с дос. Скрестите пальцы. Все знают, что это удача, но почему? Некоторые ученые связывают это с очень древним языческим верованием в присутствие духов на переходах. Если вы хотели привлечь внимание доброго духа, вы делали «перекрещивание» пальцами. Другое убеждение заключалось в том, чтобы загадать желание, а затем предложить другому человеку скрестить свой палец с вашим в знак поддержки (древнее обещание мизинца, на самом деле). Мы можем только представить, какие предметы одежды носят игроки онлайн-казино азино777 в уединении своего дома!

Последняя теория включает в себя секретные сигналы руками. По мере того как христианство распространялось по Риму, а власти пытались подавить веру, христиане умрут ужасной смертью, если об этом узнают. Они использовали секретные сигналы для общения друг с другом, и самым очевидным из них было скрещивание пальцев.

В отличие от пальцев, вам не нужно скрещивать ноги за игровым столом или во время онлайн-игры. Вот где вещи начинают становиться мутными. Все, что кто-либо может придумать в качестве объяснения, это то, что, скрещивая ноги, вы фактически вычеркиваете или отменяете свою удачу.

Мы подозреваем, что этот ритуал имеет чисто практические корни. Как мы все знаем, скрещивание ног может сигнализировать о напряжении игрока. Если вы играете в онлайн-покер, у вас все в порядке, но если вы играете за столом, возможно, вы только что блефовали, показывая своему оппоненту, что вы напряжены из-за своей руки. Скрещивание ног в течение любого промежутка времени также неудобно и может привести к проблемам со спиной в долгосрочной перспективе. Для сбалансированного таза и прямой спины мы считаем, что обе ноги на полу — это азартное суеверие, которое также может принести пользу вашему здоровью.

Счастливая одежда и цвета

Теперь вот то, что может быть трудно скрыть. Пожилой джентльмен за своей любимой настольной игрой в потрепанной в детстве кепке для игры в крикет на голове — беспроигрышный вариант.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?