Главная » Это интересно » Причины ремонта iPhone 10
Автор: Андрей


Причины ремонта iPhone 10

Повреждения, которые не привели к поломке матрицы и появлению артефактов изображения, могут быть исправлены за счет замены стекла iPhone X отдельно от дисплея. Восстановление в данном случае обойдется значительно дешевле, при этом останется оригинальная матрица с отличной цветопередачей. Также вас может заинтересовать быстрый и качественный ремонт iPhone в Москве, подробнее по ссылке https://www.apple-services.ru/uslugi/remont-iphone/iphone-x.

Обратившись в «KiberCentre», Вы получите профессиональное обслуживание с применением сертифицированного оборудования, а также бесплатную диагностику и возможность вызвать мастера в любую точку столицы. Нашим клиентам предоставляется гарантия сроком до 180 дней на все требующиеся при замене стекла Айфон X работы. Если Вы столкнетесь с неисправностями, «KiberCentre» сделает все, чтобы исправить их наиболее удобным способом.

Предварительная диагностика

Внутренние компоненты довольно хрупки и могут быть выведены из строя любым повреждением, даже если кажется, что пострадало только стекло. Для полной уверенности, что после ремонта стекла iPhone X смартфон продолжит функционировать должным образом, мы проводим бесплатное обследование, начиная от простого осмотра и заканчивая подробным тестированием системы и отдельных модулей.

Опубликованные на сайте услуги уже включают в себя стоимость деталей и выполненных работ. При замене стекла iPhone X мы используем оригинальные запчасти с олеофобным покрытием, поставляемые напрямую от производителя. Мы восстанавливаем дисплейный модуль по заводской технологии на профессиональном оборудовании. Также советуем следить за проводимыми акциями и регулярными скидками.

Оперативные ремонтные работы

Технологические процессы, используемые при разработке новой линейки смартфонов Apple, сделали затруднительным внешнее вмешательство в гаджет, поэтому на операцию может потребоваться около часа. Время работы для исправления найденных в ходе осмотра неполадок можно уточнить у специалистов.
Как и некоторые другие услуги, замена стекла iPhone X может быть проведена у Вас на дому. Чтобы заказать выезд мастера в любую точку г. Москвы оформите заявку на сайте, не требующую дополнительной оплаты. Узнать подробнее об условиях вызова мастера за пределы МКАД можно в клиентском чате на сайте сервиса.***
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?