Главная » Это интересно » Прикольные подарки на День Рождения
Автор: Андрей


Прикольные подарки на День Рождения

Если вы дарите нож в подарок, очевидно, потому что вы хотите подарить самый крутой подарок. В идеале вы хотите, чтобы получатель визжал от восторга после открытия коробки. Последнее, что вы хотите, чтобы они сказали: « О, нож. Это приятно, спасибо. » Вы хотите, чтобы они кричали: « Священные бананы! это самая крутая вещь, которую я когда-либо видел! »  , делая круг победы по комнате с ножом, высоко поднятым над головой … Конечно, безопасным способом. Заказать качественные подарочные ножи вы можете по ссылке https://darunok.ua/catalog/den-rozhdeniya/postilyu-prikolnye.

Вот как получить правильный ответ:

  1. Вам нужен нож, который имеет вид. В мире есть тонны ножей среднего размера, но не обращайте на них внимания. Для подарков нужно что-то сексуальное.
  2. Вы всегда хотите сделать подарок, о котором легко заботиться. Нет кроликов или щенков. Я говорю искать нож из нержавеющей стали, потому что они не будут ржаветь.
  3. Получите то, что они могут использовать каждый день. Если это их первый японский нож, я бы порекомендовал универсальный нож, например, 210-миллиметровый гьюто. Вот некоторые из наших любимых. Если это не первый, отличный нож — такой же, как мелкий или накири.
  4. Дайте им знать историю ножа. Мы всегда прилагаем письмо со всеми ножами, которые рассказывают историю кузнеца с изображением, а также инструкции по уходу. Если они узнают немного о человеке, который сделал свой нож и о том, как ухаживать за ним, они будут ценить его больше, я думаю. В нашем документальном фильме « Спрингхаммер» мы позволяем кузнецам говорить за себя.
  5. Помните, что они должны держать это острым, хранить это и резать на чем-то. Они принимают подарок от великого до удивительного. Подумайте о том, как они будут хранить нож (им нужен щиток лезвия?), Как они будут держать его острым (у них есть разрушающий стальной хонинговальный стержень или у них есть керамический хонинговальный стержень,  как мы рекомендуем?) И рассмотрим класс навыков ножа для них, чтобы стать супер уверенным с их новым пожизненным инструментом.
  6. Некоторые люди говорят, что дать нож в подарок может принести несчастье. Они говорят, что это может испортить отношения. Ободрись, есть хитрая лазейка. Включите монету в коробку с ножом. Получатель будет использовать монету, чтобы «купить» нож у вас. Это подлый, но я все выяснил с нашими адвокатами.

В этом году мы помогли многим людям найти лучшие подарки на свадьбы, юбилеи, дни рождения и Дни отца. Рождество приближается, и мы можем помочь.

Все эти ножи выглядят как «вау», ими легко ухаживать, их можно использовать каждый день, и все они поставляются с письмом, чтобы человек, получающий подарок, знал историю своего ножа. Не забудьте положить монету в коробку и получить защитный щиток для хранения.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?