Главная » Это интересно » Применение складской техники. Почему так важна тележка?
Автор: Андрей


Применение складской техники. Почему так важна тележка?

Безупречная работа складских тележек, предполагает их идеальное техническое состояние. Одним из важнейших компонентов, являются колеса и ролики для гидравлических тележек, исправное состояние которых значительно облегчает работу со складской техникой, узнать больше можете в этой статье.

Почему замена колес в тележке, так важна

Ежедневно, тележки, работающие на складе, испытывают колоссальные нагрузки от транспортировки грузов, обладающих большим весом. Продолжительное время эксплуатации оборудования, работа с большими грузами приводит к тому, что колеса и ролики для гидравлической тележки выходят из строя и дальнейшая работа складской техники либо затруднена, либо невозможна.

Закажите полиуретановые ролики и колеса для роклы – складской гидравлической тележки в компании «Snb-Company» и техника для склада будет исправно работать в обычном режиме.

Наша компания реализует полиуретановые колеса для складских тележек и ролики различных видов и назначения, которые с точностью подойдут для основных моделей складской техники.

В настоящее время существуют следующие виды колес для складских тележек:

  • полиуретановые колеса;
  • нейлоновые — идеальны для работы на тележках, перевозящих грузы по ровному покрытию;
  • алюминиевые обрезиненные – использование этих колес подходят при перевозках товара на неровных поверхностях;
  • чугунные – для перевозки грузов большой массы.

Техническое устройство колес и роликов гидравлических складских тележек может иметь тормозную систему. Тормоз на колесах, позволяет надежно зафиксировать тележку при погрузке или разгрузке груза.

Другие конструктивные особенности колес

Предлагаемые компанией «Snb-Company» полиуретановые колеса, могут иметь поворотный и неповоротный тип конструкции.

Поворотный тип, позволяет колесу вращаться вокруг опорной оси.
Неповоротный тип, в этом случае колеса не вращаются, но могут выполнять роль несущих ведущих колес.

В компании «Snb-Company» заказчик может подобрать полиуретановые ролики и колеса для гидравлических тележек различного назначения, даже на редкие модели тележек. По всем вопросам приобретения полиуретановых колес для роклы, их выбора и доставки необходимо обратить на официальный сайт компании «Snb-Company».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?