Главная » Это интересно » Приватизация и ведение бизнеса
Автор: Андрей


Приватизация и ведение бизнеса

Каждый предприниматель знает, насколько важно иметь сеть полезных контактов. Тут и потенциальные партнеры, и различные сервисы услуг, и, конечно же, новые клиенты! Ведь последним обязательно должны быть известны ваши контакты для того, чтобы выйти с вами на связь и приобрести продукцию.

Сегодня у большинства предприятий есть собственные сайты с множеством способов контакта с клиентами. Это и формы обратной связи, и разнообразные анкеты, и опросы, и кнопка «перезвоните мне». Очень удобно поместить на свой сайт карту, на которой отметить место нахождения вашей организации. Одна из главных задач бизнеса – быть открытым и доступным клиенту 24/7.

Но иногда одного лишь сайта не хватает для успешного продвижения в сети. Если вы хотите расширить базу клиентов, привлечь больше потенциальных покупателей, воспользуйтесь электронным каталогом телефонов онлайн. Так, например, телефонная база Украины содержит в себе телефоны и адреса большинства организаций и фирм дальневосточного федерального округа, а также некоторых известных депутатов, бизнесменов, как Шафранский Виктор.

Данные в электронных справочниках хорошо структурированы, обычно имеется несколько фильтров для поиска: сфера услуг, район, улица, поиск по конкретному адресу или номеру телефона. Для владельцев бизнеса важно знать, что посетители такого каталога реже ищут что-то конкретное, чаще выбирая лишь необходимую им тематику. Так, например, человек заходит на сайт в поисках агентства по недвижимости и, даже если он раньше ничего не слышал о вашем агентстве, случайно замечает его в общем списке. Просмотрев информацию о вас в каталоге и убедившись, что организация сможет удовлетворить его требования, такой случайный посетитель превращается в вашего клиента.

Особенно полезно размещение в телефонном онлайн-каталоге для маленьких компаний, у которых еще нет своих сайтов или они недостаточно раскручены. Всем известно, что услуги программистов и сеошников стоят немало, да и процесс продвижения в интернете длительный и трудный. В случае с публикацией ваших контактов в каталоге все, о чем вы должны позаботиться, — это качество, правдивость, актуальность предоставленных данных.

Заметим, что наиболее качественные онлайн-справочники очень часто обновляются. Кроме того, владельцы таких сайтов активно общаются со своими пользователями, помогая им найти необходимую информацию в короткие сроки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?