Главная » Это интересно » Про современный Дубай
Автор: Андрей


Про современный Дубай

Поговорим про Дубай? А точнее, про его развлекательные возможности. Чем заняться, когда уже успел насладиться пляжным отдыхом и посмотреть основные достопримечательности — расскажем в данной публикации.

 

Парки развлечений — классный выбор для семей с детьми. Мы рекомендуем обратить внимание на следующие варианты:
— развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts,
— тематический парк IMG Worlds of Adventure.

Познакомиться с представителями подводного мира можно в Dubai Aquarium and Underwater Zoo. Особенно запомнятся подводный туннель и лодка со стеклянным дном, через которое можно наблюдать за рыбами.

Пустыня Дубая — must-visit для путешественников любого возраста! Выбирай то, что тебе ближе: сэндбординг, прогулка на верблюде или сафари по пустыне — эта поездка точно оставит после себя бурю эмоций!

Wild Wadi Waterpark — аквапарк с потрясающим видом на знаменитый отель Burj Al Arab. Отдельные зоны для детей и взрослых и более 30 аттракционов — брось вызов гравитации!

Пляж Kite Beach by Meraas — крутая локация для тех, кто хочет попробовать различные водные виды спорта: вейкборды, падлборды, кайтсерфы и прочее снаряжение можно арендовать прямо на берегу.

Хочешь узнать больше информации об отдыхе в Дубае? Задавай вопросы нашим специалистам.

На портале «Туристер» вы можете рассмотреть в онлайн-режиме табло вылетов аэропорта Дубая.

Египет уже давно является одним из самых популярных мест для отдыха российских туристов. Но каждый раз выбор места и отеля для своего долгожданного отдыха становится довольно сложной задачей! Наши менеджеры точно помогут вам определиться с самым подходящим местом именно для вас, но сейчас, на основе многолетнего опыта, мы попробуем рассказать про два прекрасных отеля Египта, которые точно смогут оставить в ваших сердцах незабываемые впечатления и дадут насладиться по полной!

Если у вас семейных отдых, особенно с детьми, то отель Rixos Seagate – это лучшее, что можно предложить! Здесь каждый член семьи найдет себе развлечение по вкусу! Люксовый отель, расположенный неподалеку от заповедника Набк, порадует глаза каждого своей большой, красивой и ухоженной территорией. Номера прекрасно оформлены, развита инфраструктура и в ресторанах вкуснейшая еда. Для дайверов и любителей снорклинга есть коралловый риф с огромным количеством рыбок, которые будут вас радовать весь отдых. В отеле есть спортзал с профессиональными тренерами, на территории много бассейнов, огромный аквапарк и аттракционы. Для детей здесь просто супер! Поэтому мы всегда рекомендуем этот отель для прекрасного семейного отдыха!

Если вы отдыхаете без детей, то лучше подойдет отель Rixos Sharm El Sheikh. В этом место отдых только для взрослых! Здесь также огромная ухоженная территория, спортзал, развитая инфраструктура, бассейны и многое другое! Просторные комфортабельные номера, огромный выбор баров и ресторанов на любой вкус, развлекательные программы и красочный подводный мир сделают отдых незабываемым.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?