Главная » Это интересно » Продаж продуктов питания по Оренбургской области
Автор: Андрей


Продаж продуктов питания по Оренбургской области

При здоровом образе жизни или похудении рацион должен включать высококачественный белок. В этом может помочь правильно подобранное мясо, поскольку оно содержит много белков, многие из которых человеческий организм не может производить сам. На помощь приходит агрохолдинг в Москве, который производит здоровые продукты питания. Давайте посмотрим, какому мясу следует отдать приоритет. Вы можете по хорошей цене купить продукты оптом.

Мясные продукты строят мышцы

Ориентировочно можно сказать, что мясо, в целом, состоит из 70% воды, 15-20% белка, и около 1-5% жира (в отношении свинины этот процент – намного выше). При выборе мяса будьте осторожными с содержанием жира. Мясо так же можно запивать качественным молоком, само молоко оптом от производителя лушче заказывать, чем покупать в магазинах, так как большинство производителей делают молоко из порошка.

Индейка – постная, курица – питательная

Какое мясо можно считать наиболее здоровым. Это индейка. Она является частью многих диет, благодаря содержанию большого количества протеина и небольшим количеством жира. В 100 г мяса содержится около 24 г белка и только 1 г жира. Кроме того, в нём содержится большая доля кальция (около 6,6 мг), железо, цинк и витамины группы В.

Вслед за мясом индейки, с точки зрения здорового питания, идёт курица. В плане содержания энергии она более калорийная, чем индейка (100 г грудки индейки равно 440 кДж, курицы – 630 кДж), но содержит много белка и минимум жира. На 100 г мяса приходится почти 29 г белка и около 3 г жира. Кроме того, куриное мясо содержит кальций, фосфор, калий и железо, а также витамин В1 и В2.

 

Кролик – для диабетиков, говяжий бульон – при простуде

Джокером здорового питания является кролик. 100-граммовая его порция содержит около 680 кДж, почти 20 граммов белка, около 9,2 граммов жира, 65 мг холестерина. Конечно, стоит отметить кальций, фосфор, калий, магний и цинк, а также витамины группы В, особенно В2, B6 и B12. Мясо кролика подходит для пациентов с сахарным диабетом. И, наоборот, его следует избегать людям, страдающим от подагры, так как, содержит много пуринов.

Не забывайте о говядине, которая, когда при энергетическом значении 715 кДж/100 г содержит почти 25 г белка. Говядина очень питательна. В ее составе найдены витамин А и С, витамины группы В, калий, магний, фосфор, марганец, медь, натрий, кальций, цинк и железо. Из-за содержания питательных веществ говяжий бульон идеально подходит для лечения простуды. Линолевая кислота, содержащаяся в нём, также помогает уменьшить жировые отложения.

Ужас под названием «свинина»

Свиное мясо считается наименее полезным из-за высокого содержания жира. Нежирная свинина содержит около 20% жира, жирная – до 40%! Конечно, это не значит, что свинину следует раз и навсегда исключить из своего рациона, но следует относиться к ней с осторожностью. Качественную свинину можно приобрести у наших партнёров, обычно свинина в полутушах, но можно и в других форматах.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?