Главная » Это интересно » Продажа вашего авто с пробегом в Москве в кредит
Автор: Андрей


Продажа вашего авто с пробегом в Москве в кредит

Приходит время и даже особенно гордый владелец автомобиля загорается желанием купить новую машину, если увеличивается его достаток, личная самооценка, а вот с прежней в итоге приходится расстаться. Здесь начинается самое трудное – это выбор метода продажи, еще и желательно, чтоб автомобиль продался быстро, без излишнего бумагомарательства, не на много дешевле по сравнению с первоначальной стоимостью. Сегодня можно достаточно выгодно купить шкоду октавию бу с пробегом в Москве в кредит.

Многие из нас привыкли рассчитывать лишь на себя, потому и занимаемся самостоятельной продажей машины. Безусловно, много затраченных усилий, но вот денег вы можете выручить столько, сколько изначально задумали. Только придется потратить довольно много времени на длительное ожидание покупателя на данном рынке или на личной встрече с потенциальными хозяевами вашей машины прямо в гараже, чтоб подробно ознакомиться со всеми особенностями авто. Если вы самостоятельно занимаетесь продажей авто, то дайте объявление в тематическое СМИ. Но сегодня самым удобным методом выступает размещение объявлений в глобальной сети. Именно там можно встретить магазины разнообразной направленности, будь то простая б/у барахолка, магазин часов и различные форумы и порталы на автомобильную тематику. Вы сможете быстро, легко и подробно описать свою машину, приложить ее фото, обсудить все детали с заинтересовавшимися лицами.

Самым удобным методом продажи автомобиля выступает обращение в специализирующие фирмы. Можно еще воспользоваться срочным выкупом. Очередной метод – комиссионная продажа. В таком случае вы заключаете договор с компанией, автомобиль которой находится на их личной площадке (придется платить, вероятно, еще и за стоянку), а потом внесите нужное комиссионное вознаграждение. Все эти варианты удобны тем, что снимают все предстоящие хлопоты по продаже, но вырученных денег окажется не так и много.

Все большую популярность набирает метод «трейд ин», который позволяет в салоне одной марки оставить свой старый автомобиль, а уехать уже на новом, безусловно, с доставкой. При этой манипуляции вы потеряете приблизительно до двадцати процентов суммы.

Помните, что некоторые компании при телефонном разговоре могут назвать довольно завышенную стоимость, чтоб специально вас заинтриговать. Цена при личной встрече будет всевозможными хитростями снижаться, то сколы, то пробег большой. Вывод тут прост – если есть желание и время, то лучше самому продавать автомобиль. Если надо быстро расстаться со старым автомобилем, то воспользуйтесь услугами соответствующих компаний. К примеру в Южном Федеральном округе многие дилеры имеют разделы Trade-In/Поддержанных автомобилей. Так, автосалоны Ростова-на-Дону предлагают выставить своим клиентам автомобили на продажу. Автосалоны Краснодара также предлагают подобные услуги. В автосалонах Ставрополя также действует данное предложение у многих официальных дилеров. Таким образом, процесс продажи автомобиля сильно упростится.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?