Главная » Это интересно » Продвижение в социальных сетях (SMM)
Автор: Андрей


Продвижение в социальных сетях (SMM)

Совсем недавно мировую паутину активно использовали для поиска информации. Сегодня же интернет служит простым и удобным способом покупки различных товаров и услуг. Именно поэтому уровень конкуренции в сфере e-commerce постоянно растет. Чтобы оставаться конкурентоспособными и получать максимум прибыли сайты должны быть оптимизированы, отличаться дружественным интерфейсом, быть снабженными ценным контентом, как текстовым, так и графическим.

Все эти работы по улучшению веб-ресурса и продвижению его в поисковых системах называются SEO оптимизацией сайта. Они необходимы абсолютно всем компаниям, поскольку обеспечивают долгосрочный результат.

Составляющие успешного продвижения

SEO продвижение да и любом другом населенном пункте состоит из трех основных составляющих:

  1. Внутренней оптимизации (этот комплекс работ включает исправления ошибок в коде и структуре сайта, изменение и добавление контента, разработку правильной перелинковки внутренних веб-страниц и так далее),
  2. Внешней оптимизации (активные действия по увеличению внешней ссылочной массы – разработка контент-стратегии размещений гостевых постов в блогах, краунд-маркетинг и так далее),
  3. Изучение позиций конкурентов и анализ их стратегий (регулярное сравнение собственных результатов и итогов конкурентов позволяет скорректировать стратегию продвижения и достичь максимальных результатов).

Для устранения внутренних ошибок и оптимизации структуры веб-ресурса понадобятся глубокие знания в области программирования, поэтому доверить продвижения сайта лучше всего профессиональным агентствам, например SEO продвижение и реклама в социальных сетях. Команда узких специалистов в короткие сроки проведет аудит сайта, выявит все ошибки и исправит их.

Преимущества продвижения

Получить кратковременный результат – высокий трафик и рост прибыли проще всего с помощью контекстной рекламы. Но этот инструмент дает краткосрочный результат и к тому же стоит немалых средств. Поисковое продвижение занимает больше времени, но при этом его действие ощутимо спустя месяцы после окончания последних работ.

Постоянные работы по оптимизации и продвижению позволяют достичь высоких результатов и удерживать их длительное время.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?