Главная » Это интересно » Производство и продажа металлопроката в спб
Автор: Андрей


Производство и продажа металлопроката в спб

Мало кто знает что такое металлопрокат. Хотя, на самом деле, он продается почти в каждом строительном магазине. Так что же это вообще такое? Это разного рода металлические изделия. Их прокатывают на специальных станках и придают им, благодаря этому, специальную форму. В наше время, на сегодняшний день, металлопрокат уверенно можно называть наиболее распространённым, практичным и востребованным способом производить металлические изделия. Более того, это один из самых дешёвых способов. Одни из самых низких цен металлопроката в интернете вы можете увидеть на сайте компании «Металлосфера», которая осуществляет продажу металлопроката в спб.

Само производство происходит следующим образом. Металл обжимают специальные валики и вытягивают его, уменьшая в сечении. Не имеет значения какой вид металла, чёрный или цветной. Бывают случаи, когда необходимо использовать, так называемый, холодный метод. Но обычно металл обрабатывается при довольно высоких температурах. Поставляют металлопрокат во многие строительные и производственные сферы деятельности. Часто в этих сферах его используют в качестве труб для переправления газа или нефти, например. Так же довольно частое использование — это прокладка коммуникационных сетей, во время строительства. Очень распространенный вид металлопроката, который часто используют при строительстве — это двутавр широкополочный. Он выигрывает за счёт двух параллельных полок и поэтому гораздо практичнее в использовании.

Поскольку он проходит очень строгий контроль качества, так как обычно их использую при строительстве жилых домов или офисных зданий. Соответствие госту и множество проверок качества позволяет без опасений применять его при строительстве. двутавр обладает такими свойствами, как износостойкость и высокая прочность. Металлопрокат включает в себя ещё одно изделие, которое достаточно широко применяется. Это рулонная сталь. Она поставляется в рулонах и имеет разную толщину, в зависимости от места применения и заказа клиента. В рулонах она изготавливается для удобства доставки. Рулонная сталь бывает разной точности прокатки. Повышенной или обычной. Она может отличаться по поверхности. Быть чёрной или непокрытой. Также её кромка может быть обрезана или нет. Вы можете посмотреть ассортимент и выбрать лучшую рулонную сталь на складе, который осуществляет продажу металлопроката и вы точно останетесь довольны качеством товара.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?