Главная » Это интересно » Прокат горнолыжного снаряжения в Сочи, Адлере и Красной Поляне
Автор: Андрей


Прокат горнолыжного снаряжения в Сочи, Адлере и Красной Поляне

Сейчас молодежь очень увлеклась экстремальными видами спорта и различными экстремальными играми. Например, сноуборд. Катание на нем увлекает и затягивает многих. Но, есть и такие, которые хотели бы попробовать покататься на сноуборде, но у них его попросту нет.

Но, ведь сноуборд можно просто купить, скажете вы. Да, купить можно, но стоит ли это делать, пока ты еще не попробовал этот вид спорта и наверняка не знаешь, понравится ли он тебе. Поэтому хотелось бы рассказать, как можно быстро и легко сделать сноуборд своими руками! Если нет времени на изготовление и нет финансов на покупку, то рекомендуем вам по выгодной стоимости взять сноуборд в прокат в Красной Поляне.

Материал

Для начала необходим материал. Лучше, чтоб это была сосна. Дабы не рубить красивые деревья, растущие у вас во дворе или соседнем парке, пройдитесь по рынкам и магазинам там вы наверняка купите сосновую плашку. Необходимо не так уж и много, всего-то сто двадцать сантиметров.

Можете считать, что самая важная и главнейшая часть вашего будущего сноуборда уже есть. Теперь дело осталось за малым!

Изготовление

Для начала необходимо опилить вашу плашку. Когда вы проделали эти манипуляции, надо вспомнить о том, что по краям все сноуборды загнуты. Следовательно, ваш тоже следует загнуть. Хотя звучит устрашающе, ничего трудного в этом нет.

Для этого нужно либо развести костер на улице, если вы живете в частном доме, либо включить газ, если вы живете в квартире. После этого нужно взять сноуборд и подержать один его кончик над огнем. Но будьте внимательны, сноуборд, ни в коем случае, не должен загореться.

Когда дерево хорошенько прогреется, загибайте край, после чего окуните данный конец сноуборда в холодную воду это может быть ванна, если вы находитесь в квартире, или снег, если вы находитесь во дворе своего дома.

Конечно же, можно сделать иначе вырезать загнутый конец сноуборда, но поверьте, это более сложный способ, чем первый. По окончании действий, там, где сноуборд будет кататься, нужно будет приклеить кусок линолеума.

Укрепление

Итак, ваш сноуборд почти закончен. Осталось малое сделать укрепление для обеих ног. Для этого понадобиться кожаная пластина, небольшие гвоздики и молоток. Кожаная пластина по длине должна соответствовать вашей ноге. Когда пластины готовы, с двух сторон сноуборда отмеряйте по десять сантиметров это будет место расположения ваших укреплений.

Возьмите гвозди, такие, чтоб при забивании в сноуборд они не вылезли с другой стороны, и прибейте ваши укрепления к доске. Гвоздей вбивайте много, не жалея их. Ведь ваши укрепления не должны слететь и должны держаться как можно крепче!

Теперь у вас есть свой собственный сноуборд ручной работы! Удачного покорения вершин!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?