Главная » Это интересно » Промышленные и уличные светодиодные светильники. Производственное освещение
Автор: Андрей


Промышленные и уличные светодиодные светильники. Производственное освещение

Аварийно-эвакуационное освещение

Каждый из нас заботится о своей безопасности. И для уверенности в том, что при аварийных ситуациях в помещении не должно произойти никакой угрозы для здоровья и жизни людей, в нём нужно установить аварийное и эвакуационное освещение, подробнее на сайте.

Основным предназначением данных элементов является освещение тех зон, в которых может наблюдаться повышенная опасность. Также их обычно устанавливают на выходах и местах установки средств для тушения пожаров. Помимо этого, на сегодняшний день существует приборы, которые способны осветить территорию и не дают возможности развиваться панике при внештатных ситуациях. Даже при выключении энергии, аварийное освещение всё равно будет работать на высоком уровне в том случае, когда вы установите дополнительные аккумуляторы.

А в том случае, когда вы заказываете проект на аварийное освещение, то можете не сомневаться, что люди потом смогут быстро эвакуироваться из помещений и не создать паники. В аварийное оборудование входят:

  1. Лампы.
  2. Таблички о выходах.
  3. Указатели, которые помогают разобраться в пути эвакуации.
  4. Блок аварийного питания.
  5. Системы отслеживания.

На сегодняшний день все торговые центры, промышленные предприятия, а также склады могут показать высокий уровень пожарной безопасности. Также существуют различные нормативные акты, которые регламентирует установку освещения для всех помещений. Чаще всего пожарное и аварийное освещение можно увидеть в следующих местах:

  1. Кинотеатры.
  2. Спортивные комплексы.
  3. Промышленность.
  4. Концертные залы.
  5. Вокзалы.

Заказать данную технику можно через интернет, либо в магазинах. В том случае, когда вы выбираете первый вариант, то приобретаете гарантию качества на 2 года, а также необходимую консультацию, если вы не успели определиться с выбором. Помимо этого, все консультанты могут рассчитать для вас и расставить аварийные светильники в бесплатном порядке.

Среди данных преимуществ, существует и еще несколько:

  1. Система проходит тестирование на работоспособность перед каждым запуском.
  2. Умеренные цены, потому что убирается наценка от магазинов.
  3. Широкий ассортимент, который позволяет выбрать оборудование под любой архитектурный стиль.
  4. Строгость дизайна, которая позволит благоприятно отразиться на интерьере. А аварийный светильник Varton – прекрасный представитель, который больше всего соответствует данной характеристике.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?