Главная » Это интересно » Процедура импорта товаров
Автор: Андрей


Процедура импорта товаров

Как вы знаете, между Россией и Европой сейчас разворачивается значительный конфликт. Европа, а также некоторые другие страны во всём мире, решили отказаться от российской продукции. В ответ на это, российские власти решили наложить эмбарго на поставки продовольствия из Европы. Многие эксперты выражают сомнения в целесообразности этих мер, впрочем, как и некоторые официальные лица.

Как отмечает европейский чиновник Хельга Шмид, ограничение на ввоз продукции из Европы отразилось, в первую очередь, на российских гражданах. Так как объём поставок, в денежном эквиваленте, не слишком большой, то и никаких существенных проблем Европа с Россией не испытали. А вот рядовые граждане, которые вынуждены были отказаться от привычных товаров, вынуждены искать замену среди отечественной продукции.

Как отмечает Миссис Шмид, большинство экономических исследований говорит о том, что российский рынок, а также его потребители, значительно потерял вместе с вводом санкций, а также появлением инфляционных процессов. Особенно сильные проблемы начали ощущать представители малоимущего слоя населения.

Остаётся только надеяться, что отношения между Европой и Россией в скором времени снова войдут в привычное русло. Для этого, по словам Шмид, необходимо, чтобы политическая ситуация на востоке Европы была полностью урегулирована, или, хотя бы, начала улучшаться. А пока что, никаких существенных подвижек не предвидится.

В вашей семье есть ребенок? Тогда вы не понаслышке знаете, сколько самых разнообразных вещей и предметов требуется для него. Портал дарит огромный ассортимент детских товаров и их достойное качество. Изучите и купите!

Материал данный размещён благодаря порталу ved-stat.com. Анализ таможенной статистики импорта товара ХХХ представлен на странице ved-stat.com.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?