Главная » Это интересно » Путешествие в Новую Зеландию
Автор: Андрей


Путешествие в Новую Зеландию

Всем внимание! Мы рассматриваем основные достопримечательности, которые стоит посетить в такой особенной стране-острове, как Новая Зеландия. А также пристальное внимание стоит держать москвичам, ведь у них есть отличная возможность комфортно и недорого заказать авиабилеты из Москвы в Новую Зеландию через сайт компании «AviRoom». Отличная авиакомпания, чей сервис и услуги проходят на самом высшем уровне.

293_9074

Светлячки пещер Новой Зеландии. Новая Зеландия – красивая страна, которая гордится живописными пейзажами. Однако, ее главные достопримечательности не находятся только на поверхности – она прекрасна, также и под землей. Доказательством этому служит область Вэйтурмо, лежащая на самых больших островах государства. Она известна впечатляющими известняковыми пещерами, которые удивляют сами по себе, но еще больше славятся многочисленными светлячками, которые выбрали эти места природы.

Новая Зеландия – островное государство, расположенное на юге Тихого океана, примерно в двух тысячах километрах от Австралии. Независимое государство, возглавляемое Великобританией. Площадь территории: 268 680 кв. км. Численность населения: 4 443 900 человек.

new_zealand

Новая Зеландия отказывается от дихлофоса

Новая Зеландия предлагает поэтапно отказаться от использования органофосфатного инсектицида – дихлофоса из-за рисков, связанных с серьезным воздействием на здоровье человека и окружающею среду. Предыдущая оценка, сделанная агентством по охране окружающей среды Новой Зеландии, выявила значительные остаточные следы, которые невозможно снизить, используя какие-либо дополнительные методы защиты.

new_zealand1

Новая Зеландия: для тех, кто в поиске незабываемых впечатлений

Новая Зеландия славится своей необычной и очень красивой природой. Природные водопады, гейзеры, пляжи и коралловые рифы производят неизгладимые впечатления на туристов. В Новой Зеландии очень развито движение за сохранение экологии, поэтому наслаждаться шикарной природой вы будете даже в больших городах. Новая Зеландия – это лучшее место для любителей экстремального отдыха, очень хорошие условия для серфинга, дайвинга и других видов спорта.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?