Главная » Это интересно » Путешествия для любителей кино
Автор: Андрей


Путешествия для любителей кино

Нам всем повезло в том, что режиссер Уолтер Саллес решил снять не пафосное кино про Че Гевару, а фильм о дружбе и жизни простых латиноамериканцев. Че показан в нем не как революционер, а как простой парень со своими чаяниями и переживаниями. Путешествуя по Южной Америке на мотоцикле со своим другом, он становится тем, кем вошел в историю — мужественным человеком, поменявшим жизнь тысяч людей. Поэтому если хотите стать великим, путешествуйте.

Чтобы у вас не возникало вопросов «А где посмотреть фильмы можно», то без раздумья переходите на портал film-max.ru, где можете найти фильмы на любой вкус.

aaba551575993f2559945c2284bb6cdc

Гора чемоданов, расписанных веселыми зверюшками, оранжевое купе и красавица-проводница в голубом сари — так три придурковатых брата путешествуют по Индии с целью обрести смысл жизни и восстановить семейные узы. Немного печальный, немного веселый, немного меланхоличный, но очень добрый фильм Уэса Андерсона учит нас вот чему — если для того, чтобы попасть в поезд, мчащийся только вперед, нужно бросить все чемоданы, так и сделайте.

Фильм — это туристическая открытка Барселоны, с одной стороны, и история о необычном любовном треугольнике, с другой. Вуди Аллен и именитые актеры сделали всё, чтобы нам захотелось потеряться в этом городе и завести роман с горячим испанцем. Или испанкой.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?