Главная » Это интересно » Путешествуй красиво! Речные круизы по России
Автор: Андрей


Путешествуй красиво! Речные круизы по России

Морские круизы становятся все более и более популярным видом отдыха среди Россиян. Это во много благодаря тому, что круизы стали более доступны по цене и удобны для наших соотечественников. Особенно стоит отметить интересные круизы по средиземному морю из Италии, Испании, Греции. Средиземное море объединяет много самых разных стран. И каждый день в круизе — это новый порт, новый город, новая страна.

Большим преимуществом отличаются морские круизы из итальянского порта Чивитавеккья, расположенного недалеко от Рима. Круизы из Рима (Чивитавеккья) отправляются круглогодично. В Вечном городе Риме, Италия вы можете изучить некоторые из самых известных церквей в мире, памятники и фонтаны: древний Колизей и римские форумы императоров, великолепный Ватикан с богатейшими музеями, самый большой в мире католический Собор Святого Петра и несравненная Сикстинская капелла, Испанская лестница и фонтан Треви и многие другие.

Обязательно бросьте монетку в фонтан, чтобы вернуться в Италию, выпейте прохладнее капучино в кафе на площади или пройдитесь по галереям бутиков высокой моды на улице Via Condotti. От порта до Рима можно добраться через портовый город Чивитавеккья, который расположен примерно в 50 милях. Порт Чивитавеккья также расположен примерно в 50 милях от международного аэропорта Рима. Время в пути от аэропорта до пристани около 50 минут. Вторым интересным портом в Италии можно считать Геную. Круизы из Генуи также отправляются круглый год. Геную, крупнейший порт Италии, часто называют городом слоев. Нижний слой это гавани с кораблями, танцевальными залами и барами, средний слой состоит из красочных магазинов и ресторанов, оперный театр и виа Гарибальди, а верхний слой представляет собой холмы с извилистыми дорогами.

Большинство экскурсионных маршрутов по городу проходят через дом, где родился Христофор Колумб, собор Сан-Лоренцо и крупнейший средневековый квартал в Европе. Эти порты входят в круизные программы по Италии, Франции, Испании, Северной Африке. Например, морские круизы «Классика Средиземноморья» или «Западное Средиземноморье». В летний период рекомендуем Вам продолжить свой отпуск поле круиза и остаться на отдых в Италии на море. Рядом с портом Чивитавеккья есть замечательные морские курорты Италии. Такие как Сорренто, Террачина, Позитано, Формиа.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?