Главная » Это интересно » Работа аниматором. Организация детских праздников
Автор: Андрей


Работа аниматором. Организация детских праздников

Детский аквагрим для мальчиков и девочек на день рождения, праздник, Новый год, выпускной в детском саду или школе к любой авторской шоу-программе от творческой студии аниматоров Арт Утро. Организация и проведение торжественных мероприятий для детей, корпоративов новогодних утренников, в Санкт-Петербурге (СПб), пригороде Питера и Ленинградской области различного масштаба, на высшем профессиональном актёрском уровне.

Аквагрим – это рисунок определённого персонажа, наносящийся на кожу лица при помощи специальных красок, которые легко смываются и не раздражают её. Главное, — краски не содержат токсичных или вредных веществ!

 

35211394

Детский аквагрим – как важная, незаменимая часть любого мероприятия. Он популярен среди мальчишек и девчонок любого возраста и позволяет им воплотиться на время праздника в своего любимого персонажа, героя из мультфильма или кино: стать Суперменом или доброй феей Винкс, весёлым Арлекино или печальным Пьеро. Бабочки, рыбки, котята, собачки, лисички, тигрята, львы, медвежата и много другое — всё самое современное и креативное, что пожелает ваше чадо!

Художники по аквагриму воссоздадут любые образы. Ребёнок будет безумно рад и благодарен за столь оригинальный подарок.

Качественный аквагрим для детей на день рождения, детский праздник от профессиональных аквагримёров Арт Утро — это, прежде всего, внимание к безопасности здоровья вашего ребёнка:

  • Высококачественная продукция: краски для детского аквагрима на водной основе.
  • Аквагрим для детей не вызывает аллергических реакций.
  • Детский аквагрим для лица не стягивают нежную детскую кожу.
  • Аквагрим легко наносится и смывается по окончании даже самого длительного мероприятия.

 

Устроить вашему ребенку чудесный детский праздник с агентством «Карабас». Аниматоры в Алматы являются отличным примером.

animators_fayruz-2-

Мастер по детскому аквагриму раскрасит лица 5-10 детей за один час.

Аквагрим на праздник — это отличное решение для организации тематической вечеринки: Пираты Карибского моря, Хеллоуин, Лесные жители, Мадагаскар, планета фей и др. Все, что придумает ваш ребёнок, без труда воплотится в реальность. Дети могут воспользоваться готовыми эскизами и шаблонными рисунками, которые заготовлены мастером или же придумать свои элементы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?