Главная » Это интересно » Работы по электричеству. Электрощитовое оборудование, светильники, кабели и провода
Автор: Андрей


Работы по электричеству. Электрощитовое оборудование, светильники, кабели и провода

Щитовое оборудование на производстве

Высококачественное щитовое оборудование – это залог контроля над электросетью и правильной работы всех запитанных в нее устройств. Такое оснащение сочетает в себе электрораспределительные и электроизмерительные функции, оно незаменимо при монтаже любых современных электросетей, как принадлежащих производственным компаниям, так и работающим в условиях частного жилья.

ООО «Компания Платинум» производит и реализует щитовое оборудование придерживаясь демократичной ценовой политики. Вы можете заказать полный проект необходимой вам электросети и изготовление электрощитов под ваши параметры и получить оборудование с необходимым в вашем конкретном случае набором функций по выверенной стоимости.

Мы собираем на этом сайте электрощиты, удовлетворяющие самого искушенного клиента и не вызывающие проблем при эксплуатации. Индивидуальный подход позволяет нам для каждого покупателя подбирать оборудование с необходимым набором функций.

Проектирование и сборка электрощитового оборудования

Проектирование, изготовление, а также монтаж электрощитов проводится с учётом самых современных требований. Любой элемент нашего щитового оборудования подбирается исходя из индивидуальных потребностей заказчика, и обладает набором строго определённых характеристик. В интернет-магазине ООО «Компания Платинум» реализуется щитовое оборудование как распределительного, так и коммутационного назначения.

Разделение электрощитового оборудования по функционалу:

  • ВРУ – отвечают за перераспределение вводного электричества и производят контроль его основных параметров;
  • щит АВР – выполняет функции резервного снабжения линий электросети.
  • РУ – отвечают за правильное распределение электроэнергии.

Каждый из произведенных нами электрощитов может дополняться оборудованием при проведении модернизации и изменении условий эксплуатации.

Как выбрать распределительный щит?

Обязательно учитывайте возможности дальнейшей модернизации и роста обслуживаемой электросети и не экономьте на комплектующих. Правильно подобранный шкаф управления от ООО «Компания Платинум» позволяет легко встраивать его в самую сложную электросеть, с любым количеством потребителей. Поэтому, перед тем как сделать заказ обязательно проведите консультацию со специалистами нашей компании. Сделать это можно посредством электронной почты, или заказав услугу обратного звонка. Техники ПлатинумЭлектрик обладают всем необходимым опытом для того, чтобы помочь вам правильно выбрать щитовое оборудование любого назначения.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?