Главная » Это интересно » Расчет карты дизайн человека
Автор: Андрей


Расчет карты дизайн человека

Почему Дизайну Человека можно верить?

Human Design заслуживает доверия, потому что основан на древних системах мудрости и на современной науке. Он представляет собой уникальный, самостоятельный комплекс работ, который базируется на фундаментальных законах макрокосмической и квантовой физики и соотносится с генетическим кодом человека. Его эзотерические корни идут от западной и восточной (ведической) астрологии, от системы индуистских чакр, от Каббалы (Древо жизни) и китайского Ичинга. Расчет карты дизайн человека вы можете заказать на сайте human-design.space.

Информация, которую дает Система Дизайн Человека применима к реальной жизни. Например, психологи часто рассчитывают бодиграфы для своих клиентов, чтобы выяснить базовую информацию и разработать действенный план терапии.

Внешний и внутренний Авторитет

Авторитет — это одна из переменных в человеческом дизайне, которая показывает, каким способом вы принимаете решения — головой или сердцем.

Внешний авторитет проявляется, когда мы подключаем логику и слушаем советы окружающих. Решения, принятые таким образом, расходятся с вашей изначальной программой и создают дополнительные проблемы.

Решения принятые сердцем, говорят о том, что включился Внутренний авторитет, который всегда знает, как правильно поступить. Следуя своей интуиции, мы находимся в гармонии с собой и с миром, следуем своей предначертанной жизненной стратегии. На сайте вы найдете много полезной информации о Human Design, которая научит вас осознавать причинно-следственные связи происходящего и корректировать событийную линию под свои интересы.

Результаты уже сегодня

Human Design включает в себя такую переменную, как Тип человека. Он показывает, какой стратегии вы следуете по жизни: выбираете активную позицию, вдохновляетесь поступками других или ждете подходящего случая для проявления своих способностей.

Профиль в Дизайне рассказывает о ваших истинных и ложных убеждениях, объясняет, почему ваша жизнь сложилась так, а не иначе, какие события стали решающими и почему.

Центры олицетворяют 9 сфер жизни и всесторонне характеризуют их:

  • вы узнаете о рисках для своего здоровья и предотвратите вероятные заболевания;
  • выясните, в чем ваше призвание, решитесь сменить род деятельности и начнете уверенно двигаться в нужном направлении;
  • поймете природу своего характера и научитесь управлять эмоциями;
  • научитесь выбирать подходящих деловых партнеров, вторую половинку;
  • найдете силы для реализации планов и “поймаете” ресурсное состояние.

Заключение

Человеческая жизнь — это смесь структуры Человеческого Дизайна и свободы воли. Ваш Дизайн не меняется со временем, также как не меняется цвет ваших глаз. Вы можете довериться жизненным ситуациям и плыть по течению не сопротивляясь, а можете использовать Human Design как потенциал и выбрать лучшее направление.

Каждый день вы делаете выбор, который определяет ваше «Я» и формирует вашу жизненную историю. Когда вы делаете выбор, основываясь на глубоком самопознании, ваша жизнь меняется в корне и в лучшую сторону. Вот и сейчас вам нужно сделать выбор — рассчитать индивидуальную рейв-карту или нет.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?