Главная » Это интересно » Разработка CRM в Санкт-Петербурге
Автор: Алина


Разработка CRM в Санкт-Петербурге

Поиск программных интеграций

Если вы используете сторонний инструмент для выявления потенциальных клиентов и взаимодействия с ними, вы определенно захотите интегрировать его в свою CRM, чтобы упростить общение. Интегрируя систему поиска потенциальных клиентов, такую ​​как LinkedIn Sales Navigator , с вашей CRM, вы можете привлекать потенциальных клиентов с помощью персонализированного охвата, используя такие функции, как InMail, связанные лиды и ледоколы в вашей CRM. Разработать собственную CRM вам может команда программистов от веб-студии https://puzzlepro.ru/.

Интеграция командной коммуникации

Используя инструмент коммуникации, такой как Slack , вы можете улучшить координацию и доступность команды. Когда вы интегрируете Slack со своей CRM, вы можете использовать функции чата непосредственно в Slack или в своей CRM, чтобы вам не приходилось переключаться между приложениями.

Интеграция форм и сбора данных

Узнайте больше о своих лидах и контактах с помощью настраиваемых форм и опросов с помощью таких инструментов, как Survey Monkey и Typeform . Любые данные о лидах, которые вы получаете через свои формы, можно синхронизировать с контактными данными в вашей CRM, чтобы их можно было легко использовать и анализировать позже при подготовке к встречам по продажам.

Вызов интеграции программного обеспечения

Независимо от того, регулярно ли вы проводите конференц-звонки со своими коллегами или вам нужно организовать звонки с потенциальными клиентами, интеграция вызовов упростит планирование и выполнение телефонных и видеозвонков для торговых представителей. Когда вы интегрируете свое программное обеспечение для звонков с вашей CRM, детали вашего звонка и контактная информация будут зарегистрированы в вашей CRM для дальнейшего использования и видимости. Вот некоторые из наших любимых интеграций программного обеспечения для звонков:

  • Zoom — программное обеспечение для совещаний, которое легко интегрируется в выбранное вами программное обеспечение для календаря и CRM для проведения совещаний в один клик.
  • Uber Conference — система, позволяющая планировать звонки прямо из CRM.
  • Aircall — облачная телефонная система, которая позволяет отделам продаж и поддержки управлять своими звонками и рабочими процессами звонков непосредственно в CRM.
  • CallRail — программное обеспечение для отслеживания звонков, которое автоматически синхронизирует звонки и текстовые сообщения с CRM.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?