Главная » Это интересно » Рейсы на Ибицу с пустыми ногами и бронирование бизнес-джетов
Автор: Алина


Рейсы на Ибицу с пустыми ногами и бронирование бизнес-джетов

В аэропорту Ибицы есть терминалы для чартера частных самолетов, что позволяет пассажирам бронировать частные рейсы с Ибицы и обратно. Частные рейсы популярны по разным направлениям, что объясняет расширение и рост этой услуги. Наш сервис обеспечивает быстрый и простой процесс бронирования частного самолета без каких-либо скрытых дополнительных платежей. Мы также предлагаем надежных, застрахованных и уважаемых экипажей, чтобы гарантировать безопасность вашего полета. Если вы решите заказать частный самолет на Ибицу, вы получите комфортный трансфер в указанное место. Также у вас будет возможность изменить время в пути. Для наших клиентов доступен рейс в международный аэропорт Ибицы (IBZ) с терминалом для частных нужд. Наши менеджеры позаботятся о том, чтобы клиент воспользовался терминалом частной авиации, прошел таможенный досмотр без очередей и задержек.

Сколько стоит частный полет? Самый лучший и простой способ узнать цену — оставить заявку на сайте и в течение пяти минут с вами свяжутся менеджеры и ответят на все ваши вопросы. В частности, менеджер уточнит желаемые условия перелета и озвучит окончательную стоимость, которая зависит от: количества пассажиров; тип струи; экипаж; срочность полета. Если какой-то из вариантов не подходит, наш сервис готов предложить альтернативные варианты.

Ибица — чартер частного самолета для безопасного полета.
Сервис сотрудничает только с надежными авиаброкерами и частными владельцами самолетов. Экипаж самолета регулярно проходит необходимые проверки, а все пассажиры имеют средства индивидуальной защиты. Все самолеты оснащены моющими и дезинфицирующими средствами. С чартером частного самолета вы можете избежать контакта с другими людьми, а вероятность заражения COVID-19 сведена к минимуму, и это подтверждает еще одно преимущество выбора частного самолета. Самая большая база актуальных предложений.

Сервис предлагает сотни вариантов перелетов из разных стран, а в испанском аэропорту есть пассажирские терминалы для частной авиации, а также лаунж-зона для VIP-клиентов. Вы можете разумно планировать свои деловые встречи или отпуск с частным чартерным самолетом: на вертолетах и ​​самолетах, авиалайнерах и небольших самолетах. Даже люди, которые боятся летать, смогут получить максимум удовольствия от полета благодаря комфортным условиям.

Источник: https://privatejetcharter24.com/ibiza-fbo-ibz

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?