Главная » Это интересно » Релакс и отдых
Автор: Андрей


Релакс и отдых

Самые прикольные темы и заставки на компьютеры и телефоны

На этом интересном ресурсе Вы найдете различные темы и заставки, которые можно будет скачать бесплатно и установить в телефон или компьютер. Здесь можно подобрать картинки на рабочий стол на pikstok.ru. В большой категории картинок можно подобрать изображение по любой теме. Любители аниме смогут подобрать для себя самые разнообразные картинки в этом стиле.

В категории «Имена» можно подобрать картинку с подходящим для себя именем. Большой выбор позволяет каждому пользователю найти картинку именно для себя.

Девушки обязательно найдут что-то для себя подходящее в категории «Гламур». Модные и красивые изображения позволят соответственным образом оформить рабочий стол компьютера или смартфона. Здесь можно найти изображения в любом разрешении, которое подойдет именно для определенной модели телефона.

Кроме этого здесь можно найти изображения животных, автомобилей, фотографии знаменитостей. Также на сайте можно скачать игры для мобильных устройств.
Коллекция постоянно обновляется, и пользователи могут регулярно менять картинки на рабочем столе своего компьютера или мобильного устройства, выбирая наиболее понравившуюся тему или заставку.

Секреты ночной фотографии

В светлое время суток умеет фотографировать каждый. Кто-то сделает это лучше, а кто-то хуже, но фотография получится в любом случае. А вот когда приходит ночь, все становится намного сложнее и большинство людей теряются, что же нужно сделать, чтоб ночная фотография получилась.

Первое, на что стоит обратить особое внимание это источники света, чем их больше, тем больше вероятность получить хороший кадр. Поэтому место съемки нужно выбирать особенно тщательно.

Кроме фотокамеры, для ночной съемки необходим штатив или твердая устойчивая поверхность.

Дальше следует выбор режима. Здесь есть два варианта: режим А с минимальным значением диафрагмы, либо режим Р, в случае которого камера настоится автоматически. Вспышку включать нет смысла, т.к. она не достанет до находящегося на приличном расстоянии объекта, а лишь осветит наиболее ближний, оставив самое интересное за кадром.

Значение ISO при очной съемке должно быть минимальным, что не наделать много лишнего шума, а вот выдержку можно сделать более длинной.

Обязательно нужно включить таймер на 2 секунды или же воспользоваться пультом, т.к. даже от нажатия на кнопку кадр может «поплыть».

Если Вы хотите добиться яркого и эффектного вида оформления (наружного либо интерьерного), то обратите внимание на световые буквы. С добавлением неона вывеска (или что-то другое) обязательно привлекут внимание потенциальных покупателей!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?