Главная » Это интересно » Ремонт стиральных машин в Новосибирске на дому. Выезд мастера = 0 рублей!
Автор: Андрей


Ремонт стиральных машин в Новосибирске на дому. Выезд мастера = 0 рублей!

Специалисты нашего сервисного центра выполнят ремонт стиральных машин любой сложности. Мы выедем по вашей заявке по любому адресу в Новосибирске на дому. В зависимости от сложности поломки стиральной машины, мы предлагаем ремонт на дому или в нашем сервисном центре. Также вас могут заинтересовать запчасти для стиральных машин Gorenje, посмотреть более подробную информацию вы сможете на официальном сайте компании-производителя. Ремонт стиральных машин в Новосибирске с выездом на дом является оптимальным вариантом для вас.

Прейскурант на услуги:

  1. Ремонт платы электроники СМА (Ремонт стиральных машин) — 1500 -3000 рублей.
  2. Замена подшипников СМА (Ремонт стиральных машин) — 2000 -3000 рублей.
  3. Замена насоса на СМА (Ремонт стиральных машин) — 1000 -2000 рублей.

Сразу после того, как вы заметили, что ваша стиральная машина не так, как обычно, работает, попытайтесь выяснить причину сбоев сами или вызовите мастера по ремонту. Любой самостоятельный ремонт стиральных машин возможен только в случае, если это несложная поломка, об устранении которой подробно описано в инструкции стиральной машины.

Но зачастую вы можете справиться сами, но только в тех случаях, когда что-либо неправильно установлено и подключено. В противном случае, если вышли из строя детали стиральной машины, не рискуйте и позвоните в наш сервисный центр, чтобы получить бесплатную консультацию и оформить заявку на приезд мастера для проведения диагностики, а в случае необходимости, и ремонта стиральной машины. Также вас может заинтересовать ремонт стиральных машин, подробнее на сайте компании «РемПрофи» в Новосибирске https://www.novosibirsk500.ru/.

Все современные стиральные машины оснащены панелью управления, на которой, кроме кнопок переключения основных и дополнительных программ, есть также экран. В случае поломки на экране стиральной машины высветится код ошибки, извещающий вас о виде неисправности или ошибочных действиях с вашей стороны.

Сообщите этот код нашему оператору, и мы сможем предварительно оценить необходимые действия по отношению к вашей технике – будет ли это просто замена соответствующей запчасти или же разной сложности ремонт стиральных машин Kaiser.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?