Главная » Это интересно » Романтический просмотр фильма в Москва-Сити
Автор: Алина


Романтический просмотр фильма в Москва-Сити

Продумайте вариант свидания

И первое, что нужно сделать – это решить, какой именно сюрприз подготовить для второй половинки. Лучше сделайте так, чтобы парень или муж смог хорошенько расслабиться, отдохнуть, хотя бы на время позабыть о рабочих вопросах и полностью раствориться в той романтической атмосфере, которую вы для него приготовите. Уникальным вариантом будет киноночь в Москва Сити.

Отличными вариантами для приятного вечера с любимым человека могут стать:

  • совместная прогулка по сияющему яркими огнями городу;
  • велопоездки (правда, такой досуг актуален лишь для теплого времени года);
  • пикник в городском парке;
  • ужин в любимом кафе или ресторане, в который вы давно мечтали попасть;
  • поход на каток;
  • просмотр нового фильма (интересным кино можно насладиться не только в кинотеатре, но и дома – отличный вариант, если не хочется никуда идти вечером);
  • знакомство с новым хобби (совместное рисование картин, гончарное ремесло, запись песни в караоке и так далее);
  • отдых в роскошном гостиничном номере.

Как видите, вариантов предостаточно – есть из чего выбрать. А если понравились сразу несколько идей – не беда: их можно объединить или приберечь на следующий раз.

Планируем идеальный романтический вечер

А как насчет кино? Это еще одна отличная идея для романтического вечера, особенно если вы пойдете не на фильм ужасов или новый триллер, а на мелодраму или, на худой конец, забавную комедию. Впрочем, вкусы у всех разные, не станем указывать, что смотреть, а лучше напомним о необходимости купить билеты заранее. Изучая схему зала, присмотритесь к последнему ряду. Да-да, тому самому! Но мы советуем его не только потому, что там вам никто не помешает наслаждаться интересным кино и обществом друг друга одновременно, а еще и по той причине, что во многих современных кинотеатрах на последних рядах оборудуют так называемую VIP-зону – с мягкими креслами, в которых можно вытянуть ноги, не мешая впереди сидящим зрителям, и откидными столиками. Заранее продумайте, чем вкусным угостить вторую половинку: уверены, что партнер точно не откажется от порции аппетитно хрустящего попкорна!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?