Главная » Это интересно » Ручная кладь для мужчин. Какая сумка более актуальна?
Автор: Андрей


Ручная кладь для мужчин. Какая сумка более актуальна?

Современный мир очень динамичен, для достижения успеха нужно быть мобильным и всегда быть готовым к командировкам. В связи с этим дорожные чемоданы практически незаменимая вещь. В настоящее время мужские сумки и городские мужские рюкзаки по разнообразию форм.

Преимущества дорожных чемоданов из поликарбоната

Преимуществами перед остальными моделями пользуются дорожные чемоданы на колесах из поликарбоната.

Существует несколько популярных моделей колесных чемоданов из поликарбоната, которые мы и рассмотрим. Модели «Бабочка» различного объема имеют четыре парные вращающиеся колесика. Ручка выдвигается и имеет два положения. Чтобы переносить по ступенькам есть две дополнительные ручки, а для сохранности вещей – кодовый замок. Чтобы сортировать вещи есть два отдела, конструкция защищена от ударов. Не боится воды, легко очищается. Есть разные варианты расцветок. Для защиты от царапин при пересылке упаковывается.

Предлагаем рассмотреть варианты «World». Модели также имеют четыре вращающихся колесика. Предлагаем чемоданы разного объема. Ручка выдвигается в два положения, в зависимости от роста. Для удобства переноски по ступенькам предусмотрены две ручки.

 

Различные чемоданы с кодовым замком

В ассортименте предлагаются различные цвета и рисунки. Среди этого изобилия можно подобрать варианты для людей разного возраста и вкусов. Вещи надежно защищены встроенным кодовым замком. Есть чемоданы больших, средних и маленьких размеров.

Пользуются заслуженным спросом модели: «Города», «Полет», «Бабочка-2», «Лондон», «Волна», «Путешествие» и т.д. Главным преимуществом этих моделей является высокая надежность, красивый дизайн. Они обладают защитой от падений, ударов и других механических воздействий. Для безопасности оснащаются встроенными кодовыми замками, ручки выдвигаются. Есть разные размеры и дизайн. По всем вопросам можно обращаться к нашим консультантам.

 

Купить дорожный чемодан по выгодной цене

Если вы заинтересованы в приобретении качественного, долговечного товара, тогда предлагаем ознакомиться с ассортиментом продукции нашего интернет-магазина. «Мой рюкзак» — это кладезь оригинальных изделий от известных производителей, с которыми мы сотрудничаем напрямую.

Вся продукция нашего каталога – это:

  • Безопасные, долговечные материалы
  • Эксклюзивный дизайн
  • Удобство эксплуатации
  • Качественная конструкция

Дорожный чемодан купить по оптимальной стоимости можно, заполнив специальную форму заказа на сайте или предварительно связавшись с менеджером компании для уточнения параметров выбранной модели.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?