Главная » Это интересно » С какими инструментами работают экстрасенсы?
Автор: Андрей


С какими инструментами работают экстрасенсы?

С какими инструментами работают экстрасенсы?

Для того, чтоб позвонить экстрасенсу, нужно зарегистрироваться на сервисе и дождаться входящего звонка. Выбирать эксперта необходимо исходя из его специализации и прислушиваясь к собственным ощущениям. Это позволит выбрать специалиста, который действительно сможет оказать помощь.

Самые популярные услуги экстрасенсов

Самые популярные услуги экспертов это:

  • расклад таро;
  • разбор натальной карты;
  • нумерологический разбор.

С помощью этих инструментов можно понять причины большинства действий и принять решение, которое пойдет на пользу. Они помогут понять, есть и будущее с любимым человеком и что на самом деле думает тот, кто якобы хочет помочь.

Карты таро — удивительный инструмент, который поможет узнать самую потаенную информацию. Существует множество вариаций колод, которые направлены на решение определенной проблемы. Это дает возможность получить хороший совет и напутствие от карт. Таро уникальны тем, что могут дать ответ на практически любой вопрос. Главное его точно сформулировать и выбрать расклад, который поможет разобраться во всем.

Натальная карта сможет рассказать об особенностях характера и предназначении человека. Ее делают на основе положения звезд в момент рождения. Это отличный инструмент, который помогает лучше разобрать в свои сильных и слабых сторонах.

Нумерологический разбор чаще всего используют для проверки совместимости партнеров. Он основывается на дате рождения. Специальные техники вычисления помогают подобрать сферу деятельности и подскажут важные даты жизни человека.

Кармолог поможет понять ошибки прошлых жизней и расскажет как их исправить в этой. Эксперт подскажет, какие события были важными в жизни и даст ценные советы, как их проработать, чтоб очистить карму.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?