Главная » Это интересно » Господин шкаф
Автор: Андрей


Господин шкаф

Самое необходимое в любой квартире – это шкаф. Без просторного, вместительного и эгономичного шкафа невозможно обустроить комфортный быт.

 

На данный момент получили широкое распространение шкафы с раздвижными дверями, то есть шкафы-купе. Самое первое их достоинство – раздвигающиеся двери. Это существенно экономит пространство и не создает дополнительных помех.

Практически все шкафы-купе делаются на заказ, и у покупателя есть возможность подобрать цвет шкафа под цвет окружающего интерьера. Для тех, кто любит видеть себя во весь рост с разных ракурсов шкафы могут комплектоваться зеркальными дверями.

Шкаф с зеркальными дверями еще и зрительно расширяет пространство, добавляет легкости интерьеру. Поэтому хороши будут зеркальные шкафы в небольших комнатах. В просторных же интерьерах зеркала добавляют роскоши, отражая в себе окружающую обстановку.

Встроить шкаф-купе можно в любую нишу, к примеру, в коридоре. Модель шкафа может быть не только с геометрически прямыми линиями, но и с радиусными. Такой прием с использованием изогнутых линий иногда помогает здорово сэкономить пространство.

Если позволяют площади можно превратить шкаф-купе в настоящую гардеробную. А если еще и хочется похвастаться своей одеждой последней коллекции знатных дизайнеров, то можно сделать двери гардеробной из прозрачного стекла.

Шкаф-купе может быть и треугольной формы и вписываться в один из углов комнаты.

Начинку шкафа каждый может подобрать по своему вкусу. Удобны в использовании вешалки с подъемным механизмом. Это придумано для того, чтобы вы с легкостью достали с утра любимую одежду, не вставая на цыпочки и не напрягаясь. Всяческие карусельные вешалки, приспособления для брюк и юбок также сделаны для облегчения вашего быта. Гордость каждой женщины  – коллекцию обуви без труда можно разместить на специальных полках.

 

 

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?