Главная » Это интересно » Интерьер вашей спальни
Автор: Андрей


Интерьер вашей спальни

Продумывая дизайн, помните: в интерьере спальни не может быть маловажных деталей. Важно все – освещение, мебель, но один из самых главных моментов – это вид отделки стен. И самым популярным видом были и остаются обои. Популярны они также тем, что не составляет особого труда их купить (магазины, где продаются обои, находятся в каждом городе), но и между тем поражает их разнообразие – любые рисунки, любые расцветки. Какие обои вы выберите, зависит от вашей фантазии от ваших финансовых возможностей. Выбор огромен – от дорогих элитных шелковых и до дешевых бумажных или фотообоев.

Спальня – место отдыха, так что выбирайте обои нейтральные, которые бы подчеркивали атмосферу этой комнаты, подчеркивали стилевое однообразие и поддерживали цветовую гамму. В интерьере спальни допустимы обои с любым декором – геометрический, абстрактный и так далее. Однако не стоит останавливаться только на нейтральных тонах! Оттенки обоев спальни могут быть насыщенными, яркими, но только никак не искусственными. Выбирайте природную цветовую палитру – это будет вызывать у вас только положительные эмоции и создавать атмосферу умиротворения и отдыха, и вы с радостью будете проводить время в спальне.

И все-таки, сначала вам стоит определиться, какую атмосферу вы хотите создать в своей спальне- загадочную, романтичную или умиротворенной, ведь для каждой атмосферы нужны свои тона и расцветки. При наличии хорошей фантазии вы можете скомбинировать несколько цветов и обоев разного рисунка, что придаст вашей спальне необыкновенный вид. Не забывайте учитывать стиль и цвет мебели вашей спальни. В помещении , где очень мало мебели, будут смотреться обои с мелким рисунком, так как они визуально расширят объем комнаты.

Удачи вам в этом непростом деле. Если же у вас нет никакого желания искать обои, пытаться сделать свою спальню красивой самостоятельно – вам с радостью помогут дизайнеры, которые превратят вашу спальню в предмет искусства. Также можно установить подогрев пола. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?