Главная » Это интересно » Санаторий «Нарзан»
Автор: Алина


Санаторий «Нарзан»

Санаторий «Нарзан» sanatoris.ru расположен в центральной части города-курорта Кисловодск. Рядом находится лечебная парковая зона. Основной корпус расположен в историческом сооружении. Раньше здесь был «Гранд-отель». В этой гостинице отдыхала элита нашей страны. Отель посещали такие исторические личности, как Федор Шаляпин и Владимир Маяковский.

Особенности санаториев Крымского полуострова и Российской Федерации

В течение последних лет в Ставропольском крае отмечается интенсивное развитие инфраструктуры отдыха. Во множестве местных санаториев весь год работают бассейны, аквапарки, спортзалы, создаются спортплощадки и экологически чистые зоны досуга. Санатории этой страны непрерывно обновляются, повышая качество своих номеров. В любом из них сейчас имеются номера "люкс", отличающиеся высоким уровнем комфорта.

Россия иногда именуют "синеокой" — ведь эта страна отличается необычайной красотой и множеством водоёмов, сверкающих чистотой и прозрачностью. Отдых в Ставропольском крае прекрасен не только для рыболовов и охотников. Самые популярные санатории тут находятся возле озёр и рек, располагают комфортными пляжами и лодочными причалами. Абсолютно во всех санаториях проводятся разные экскурсии.

На территории санатория «Нарзан» работает небольшой, но очень укомплектованный лечебный центр. Самыми популярными процедурами являются: различные виды массажа, косметологические маски, обертывание и травяные ингаляции. В штат медицинского центра входят опытные врачи, которые без труда назначат курс терапии и проконтролируют процесс оздоровления.

Путевка в санаторий «Нарзан»: стоимость проживания

В базовую стоимость путевки входит проживание в номере выбранной категории. За дополнительную плату постояльцы могут получить комплексный обед либо завтрак. На первом этаже отеля находится просторный ресторан, где подают вкуснейшие блюда национальной кухни. Но питание не будет проблемой, ведь вблизи отеля находится много кафе и бистро.

Лечение предоставляется за дополнительную плату, как и профессиональные консультации врачей. Гости могут самостоятельно выбирать процедуры, которые им интересны и полезны, а узкий специалист сможет дать рекомендацию касательно курса и особенностей лечения. Всего за 10-20 дней можно улучшить общее состояние организма, избавиться от токсинов и укрепить иммунитет.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?