Главная » Это интересно » Сани волокуши для мотобуксировщика
Автор: Алина


Сани волокуши для мотобуксировщика

Эти вездеходные электрические гусеничные снегоходы могут перевозить, пахать, перемещать что угодно и где угодно. За последние несколько недель у нас в РФ выпало много снега, и это заставило меня задуматься обо всех умных способах, которыми мы можем измельчить снег в наши дни (это какой-то сноубордический жаргон, если вы не знали ). Мало того, что современные технологии дали нам модные инновации, такие как электрический сноубайк Arosno E-Trace или совершенно безумный гибрид снегохода Bobsla go-cart , мы также видели практические изобретения, такие как система Track N Go , которая буквально преображает ваш грузовик в снегоход. Сани волокуши для мотобуксировщика рекомендуем вам заказать на сайте electrotown.ru.

Прямо между этими двумя категориями вы найдете вездеходные электрические сани MTT-136 , сверхмощный автомобиль, который доставит вас туда, куда вам нужно, независимо от местности или состояния снега. MTT представляет собой смесь саней, снегохода и бульдозера. MTT может с легкостью преодолевать любую местность, от снега и льда до грязи и песка, что делает его идеальным в качестве спасательного транспортного средства или для доступа в отдаленные районы, куда вы не можете добраться по дорогам. Электрические сани полностью питаются от батареи и способны проехать до 105 километров (или более 65 миль) без подзарядки. В зависимости от приобретаемой вами батареи вы даже можете полностью зарядить автомобиль всего за 3 часа.

Электрическая гусеничная машина может развивать максимальную скорость в 24 мили в час, что неплохо для снегохода с таким низким центром тяжести. Мощный электрический снегоход оснащен полосой сверхъярких светодиодных фар (3000 люмен, что довольно много), так что вы можете прокатиться на нем даже после наступления темноты. Электрический аккумулятор также делает работу автомобиля практически бесшумной. Основная функция МТТ заключается в перевозке тяжелых грузов из точки А в точку Б, даже если точка А находится под слоем снега на несколько футов, а точка Б погружена в болото.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?