Главная » Это интересно » Санкт-Петербург: что делать и куда сходить туристу
Автор: Андрей


Санкт-Петербург: что делать и куда сходить туристу

Желаете увидеть легендарный Санкт-Петербург во всей красе с высоты птичьего полета? Тогда это предложение для Вас! Приглашаем отправиться в удивительный мир путешествий: экскурсии по крышам Санкт-Петербурга. Рекомендуем вам забронировать экскурсии с гидом в Санкт-Петербурге тут https://travel-mania.org/Russia/Saint-Petersburg/.

Мы предлагаем безопасную и легальную услугу, которая позволит Вам:

  • увидеть захватывающие дух панорамы;
  • узнать историю города вплоть до пикантных подробностей;
  • постичь старый и новый Санкт-Петербург;
  • сделать панорамные фото на память.

Вы увидите воочию Петропавловскую крепость, Исаакиевский и Троицкий Соборы, стадион «Зенит» и Зимний дворец. И это еще не все достопримечательности старинного города, которые предстанут перед Вами с иного ракурса. Экскурсии мы проводим на английском, португальском, испанском языках.

Мы готовы рассказать и показать Вам историю питерских крыш. Одна крыша – одна уникальная история. Мы предлагаем групповые экскурсии, их цена: 700 руб. с человека и индивидуальные, стоимость которых 1200 руб. Рекомендуем отправиться на экскурсию в Выборг из Питера с гидом компании Travel Mania.

Незабываемые ощущения и масса положительных эмоций гарантированы

Прогулки по крышам Петербурга – это новый взгляд на город. Вы сможете созерцать постройки мегаполиса, осмотреть главные достопримечательности СПБ с высоты.

Посетить экскурсию по питерским крышам, увидеть город и получить новые знания в подробностях могут все желающие, достигшие 12 лет. Вас сопроводят гиды с большим опытом работы. Это источники легенд, повествований, исторических фактов про один из красивейших городов в мире.

2022

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?