Главная » Это интересно » Сервисный центр по ремонту телефонов meizu, xiaomi, iPhone, oneplus
Автор: Андрей


Сервисный центр по ремонту телефонов meizu, xiaomi, iPhone, oneplus

Сразу отметим, что сотовый телефон LG KF700 имеет одну интересную особенность, отличающую его от своих предшествующих моделей – несколько способов управления. Инженеры компании LG пошли по пути универсализации и постарались максимально адаптировать телефон к его пользователю. Слайдер по конструктиву, устройство, тем не менее, имеет также и сенсорную клавиатуру, реализованную при помощи трехдюймового дисплея, расположенного на всей передней части корпуса. В состав мобильного телефона LG KF700 входит обычный набор стандартных устройств, которые можно встретить в телефонах средней ценовой категории, однако параметры их приятно удивляют. Например, цветной экран имеет разрешение 240×480 пикселей, на котором отображаются разнообразные меню продвинутого программного обеспечения, встроенные игры, поддержка платформы JAVA. Имеется возможность работы в сети стандартов GSM 1900, GSM 1800, GSM 900 и 3G.

Сотовый телефон LG KF700 приятно ложится в руку, имеет вес 107 г. Размеры корпуса в сложенном состоянии не превышают 51х102х14,5 мм. Энергетические характеристики литий-ионного источника питания примерно соответствуют стандартным значениям для аппаратов с аккумулятором емкостью 900 миллиампер в час и составляют: работа приемопередатчика телефона в непрерывном режиме – 3 часа, в неактивном режиме – до 340 часов.

Качественное мультимедийное устройство телефона способно воспроизводить картинки и видео следующих форматов: 3GP, H.264, H.263, MPEG-4, eAAC+. Поддерживаемые расширения для воспроизведения звука: WAV, WMA, MP3, MIDI, RealAudio, AAC и AAC+. Если потребитель желает послушать эфирное радио, то в его распоряжении в телефоне имеется встроенный чип FM радиоприемника. Для закачки файлов аппарат снабжен стандартным USB портом. Встроенная память – 90 Мб.

Если вам нужно отремонтировать телефон, то подробнее об этом вы сможете узнать у нас на сайте https://bananafix.in.ua/remont/remont-iphone/iphone-12-mini/. Сервисный центр по ремонту телефонов meizu, xiaomi, iPhone, oneplus
(диагностика бесплатно, гарантия на все виды ремонта, замена стекла отдельно от матрицы 2-4часа, замена дисплея 2 часа, замена аккумулятора 30 минут, сложные повреждения материнской платы от 3 дней).

Сотовый телефон LG KF700 придется по вкусу любому потребителю, который неравнодушен к привлекательным и высоко интеллектуальным вещам. Дизайн изделия проработан со всей ответственностью в строгих классических тонах и использует современные материалы и достижения методов обработки фактуры поверхности деталей из которых собран телефон. А законы красоты, по которым развиваются технические устройства, пока никто не отменял.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?