Главная » Это интересно » Широкий выбор чехлов и аксессуаров для телефонов, смартфонов и планшетов
Автор: Андрей


Широкий выбор чехлов и аксессуаров для телефонов, смартфонов и планшетов

Какие бывают чехлы?

Поликарбонат – это жесткий и чрезвычайно прочный пластик, поэтому чехлы из этого материала отличаются великолепной надежностью, долговечностью и высоким классом защиты устройства. Чтобы наглядно продемонстрировать свойства материала, скажем лишь что из него делают пуленепробиваемые стекла. Кроме того, корпус из поликарбоната очень легкий и хорошо защищает смартфон во время падения. К примеру, можно купить надежные чехлы для смартфонов в интернет-магазине https://chekhol.com.ua/.

Чехлы на телефон. Особенности

Пластиковые чехлы – доступны во многих расцветках, поэтому такие модели являются отличным решением для персонализации смартфона. Несомненным преимуществом пластиковых чехлов является то, что они очень дешевые и в то же время достаточно прочные. К сожалению, как и в случае с пластиковыми деталями устройства, такой чехол может легко сломаться при падении.

Карбоновые чехлы – очень прочные и чрезвычайно легкие. Они отлично защищают от повреждений, но их цена доступна не каждому.

Силиконовые модели – это, пожалуй, самые популярные чехлы для смартфонов. Они гибкие и идеально вписываются в корпус устройства. Кроме того, они обеспечивают очень хорошую защиту при падении и предотвращают любые виды царапин.

Кожа – дорого, эффектно и надежно. Обеспечивают хорошую защиту от царапин, но при этом уступают тем же силиконовым аналогам в вопросах защиты от падения.

 

 

 

Водонепроницаемые модели – вода является одним из злейших врагов электроники. Устройство, утопленное в воде, довольно сложно восстановить. Поэтому, если наш смартфон не является водонепроницаемым, и нам часто приходится быть возле воды (например, в бассейне, в ванной или на рыбалке), то, возможно, стоит подумать о водонепроницаемом чехле. К сожалению, несмотря на то, что большинство этих чехлов позволяют использовать сенсорный экран, разговаривать по телефону вы не сможете, поэтому вам придется постоянно доставать смартфон из чехла, что очень неудобно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?