Главная » Это интересно » Школа-студия парикмахеров
Автор: Андрей


Школа-студия парикмахеров

Тщательно ухаживайте за своими волосами. Из-за краски волосы становятся суше, чем обычно. Здоровые волосы сохраняют цвет дольше, чем сухие, ломкие или поврежденные волосы. Здоровые волосы даже после покраски выглядят блестящими и яркими. Если у вас давно заселилось в душе желание стать профи парикмахером, то рекомендуем вам перейти на сайт и записаться в школу парикмахерской от Юлии Бурдинцевой.

Применяйте тонирующие средства для того, чтобы дольше сохранить цвет. Сейчас в продаже есть замечательные тонирующие средства, которые смываются после того, как Вы несколько раз помоете голову. В том случае, если у Вас очень быстро отрастают корни волос, или цвет краски быстро тускнеет, воспользуйтесь тонирующими веществами до того, как применять краску.

huge_1345469616

Используйте колорирование, чтобы Ваши волосы не выглядели тусклыми. В том случае, если все Ваши волосы покрашены одной краской, или быстро теряют цвет после каждого окрашивания, возможно, Вам стоит попробовать колорирование. Благодаря колорированию, одни пряди становятся светлее, а другие темнее, что позволяет волосам лучше отражать свет, и цвет становится более глубоким и насыщенным. Волосы выглядят свежими и менее тусклыми.

Этот эффект сохраняется долгое время благодаря тому, что пряди Ваших волос разного цвета. В том случае, если Вы решите применить колорирование для начала лучше обратиться к профессиональному парикмахеру в салон красоты. Так как это достаточно трудный процесс. Стилисты, работающие со многими знаменитостями, также советует подобрать тени для век в тон к Вашим светлым волосам и аккуратно накладывать их на корни волос, чтобы скрыть их.

kursy-parikmahera-universala

Заключительные рекомендации по покраске волос

Если Вы окрашиваете волосы в домашних условиях, убедитесь в том, что Вы прочли внимательно все инструкции к краске, и на всякий случай всегда имейте под рукой дополнительную коробочку с краской, она пригодится, если Вы вдруг нечаянно прольете либо как-то повредите флакон с краской.

Если Вы обращаетесь к парикмахеру, посвятите его в детали собственного стиля жизни и расскажите о том, каким количеством свободного времени Вы располагаете.

Убедитесь, что Вы выбрали краску, которую Вы можете себе позволить покупать достаточно часто.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?