Главная » Это интересно » Штатные магнитолы Mitsubishi в современном понимании уже мультимедийные системы
Автор: Андрей


Штатные магнитолы Mitsubishi в современном понимании уже мультимедийные системы

На заводе производитель комплектует автомобили простыми головными устройствами с сильно ограниченными функциями. Это может быть только дисковый проигрыватель и радио с добавления возможности чтения USB-флешек и AUX. Также на таких устройствах может отображаться некоторая бортовая информация и время. Пожалуй, и все. Современному автолюбителю хочется больше, чем просто слушать музыку и радио, поэтому штатная магнитола Митсубиси http://carmonitor.com.ua/shtatnye-magnitoly/mitsubishi в современном понимании является уже универсальным мультимедийным устройством, которое предоставляет больше возможностей, не говоря уже о внешнем виде.

Возможности современных ШГУ для Митсубиси

Современное штатное головное устройство представляет собой полноценный компьютер или смартфон, который идеально интегрируется в панель автомобиля, плотно размещаясь на месте. Такие автомагнитолы оснащаются фрагментом панели, что облегчает установку и не вынуждает выполнять много дополнительных операций.

Новые штатная магнитола Mitsubishi Lancer X обладают следующим функциями:

  1. Базовые возможности в числе проигрывания треков с носителей и радио.
  2. Возможность воспроизведения музыки через USB и беспроводные интерфейсы.
  3. Выход в интернет и посещение сайтов благодаря наличию Wi-Fi и других способов подключения к интернету, например через 3G/4G модем.
  4. Можно переносить данные с телефонов и других устройств для просмотра или хранения.
  5. Современные штатные магнитолы можно использовать в качестве навигатора, потому что в них имеется встроенный GPS и подключение к интернету.
  6. Устройства работают под операционной системой Android или другой операционной системой, благодаря чему можно установить практически любую программу.
  7. Возможность скачивать и устанавливать разные приложения через Google Play Store.
  8. Общаться через месенджеры Viber, Skype, WhatsApp, Telegram и другие.
  9. Просматривать почту, смотреть фильмы, клипы и новости через YouTube.
  10. Возможность установить дополнительные автоаксессуары: камеры заднего и переднего вида, датчики, парктроники, OBD сканер, мониторы и т.д.

Для просмотра видео такие устройства оснащаются большими от 7-ми дюймов TFT-дисплеями с сенсорной поверхностью. Также в них имеется достаточный объем встроенной памяти и ОЗУ, чтобы можно было запускать требовательные приложения.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?