Главная » Это интересно » Штендеры в Краснодаре – один из популярных способов рекламы в городе
Автор: Андрей


Штендеры в Краснодаре – один из популярных способов рекламы в городе

Как обеспечить хорошее продвижение, которое было бы доступно пешеходам, но при этом была достаточно мобильным, удобным и эффективным? На помощь приходят оригинальные штендеры (раскладушки). Этот вид продвижения устанавливается обычно на тротуарах, где любой пешеход будет видеть важную информацию. В Краснодаре штендеры считаются одним из самых экономных, простых в использовании видов распространения рекламы.

sht

В чем преимущества штендера? Во-первых, они мобильные и имеют недорогую цену. Это подходит практически любому желающему продвигать свои услуги или продукцию. Также, штендеры применяют малые предприятия для того, дабы служить в качестве указателей в торговых точках, или же иметь список предлагаемых услуг/продукции.

Из чего состоят штендеры? В Краснодаре такие изделия изготавливаются из двух частей, где находится вся необходимая рекламная информация. В чем еще хорош этот вид продвижения? А в том, что его можно спокойно установить в торговых центрах, на улице, на тротуарах – в тех местах, где прохожие обращали бы внимание. Компания «Гравитация» предлагает клиенту такой вид продвижения, ведь он весьма недорогой и качественный. Эффект от использования штендеров достаточно хорош.

Что стоит знать о том, как правильно выбирать штендер? Во-первых, он должен быть стойким. Ножки изготавливаются из тяжелых металлов для того, дабы его попросту не снесло порывами ветра. Во-вторых, желательно, чтобы ножки имели чуть выгнутую форму. Благодаря таким формам изделие более устойчиво. В-третьих, порошковая краска должна окрашивать каркас изделия. Если поверхность окрашена порошковой краской, цвет может продержаться гораздо дольше при разных погодных условиях.

shtender

Хотите, чтобы на ваш штендер обращали внимание прохожие? Тогда помните, что он должен обладать некоторыми характеристиками:

  • Желательно, чтобы он имел красочный вид.
  • Наличие запоминающегося дизайна.
  • Приемлемый размер.

С помощью этого вида рекламы вы можете привлечь внимание потенциального клиента быстрее и качественнее. Их используют как на улицах, возле магазинов и торговых точек, так и возле офисов, на ярмарках, на выставках и так далее. Агентство «Гравитация» предлагает заказать вам качественный, недорогой, но эффективный способ продвижения вашего бренда или же услуги. Именно с нами вы имеете возможность рассказать большому количеству человек о себе!

Источник : http://reklama-gravity.ru/shtendery-krasnodar/

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?