Главная » Это интересно » Система Joker и ее преимущества
Автор: Андрей


Система Joker и ее преимущества

На сегодняшний день легкие и прочные конструкции, относящиеся к торговому оборудованию пользуются огромным спросом. Имеется большой ассортимент таких конструкций и железной мебели. А вы знаете, что представляет собой система Джокер (Joker)? Если нет, то данная статья именно для вас.

Что такое модульная система Joker Uno?

Под модульной системой Джокер (Joker Uno) стоит понимать металлические торговые конструкции легкого веса и с параметром высокой прочности, главное их применение — это создание торгового оборудования для различного применения. Например, модульную систему Джокер можно встретить в готовых полках, торговых гардеробах, примерочных, магазинных витрин и прочих масштабных стендов для выставок и мероприятий. Джокерная система вмещает в себе огромное количество металлических компонентом, которые связаны между собой. Благодаря такой надежной и простой конструкции вы можете собрать абсолютно любой формы и масштаба задуманную торговую конструкцию. Торговое оборудование в паре с Джокерной системой предоставляет большое количество места для демонстрации товара, а также она выдерживает огромные нагрузки при вывешивании различных товаров и выполнения поставленных задач. Купить стенд Джокер по выгодной цене в Москве вы можете в магазине “Склад-77”.

Преимущества системы Джокер

Главными преимуществами в выборе системы Джокер для сборки торговой металлической мебели являются: привлекательный ценник оборудования и элементов, актуальный дизайн под хром, а это в 21 веке достаточно модно и современно; удобная транспортировка, сборка и разборка; долгий срок эксплуатации и высокая прочность, как всей конструкции, так и каждого отдельного элемента. Выбрав систему Джокер для своего торгового оборудования, вы получите хорошее качество продукции, которая поможет привлечь клиентов, продать им свой товар, и успехи вашего бизнеса пойдут вверх!

Стоит упомянуть главные компоненты системы Джокер. А это — круглая и овальная труба различного диаметра, заглушки, уплотнители, хромированные фланцы, ножки с возможностью регуляции высоты, различные металлические соединители и прочее.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?